“Отличная итальянская кухня и ланчи!”
Отзыв о Мистер Фокс

Мистер Фокс
Рейтинг № 16 из 223 Рестораны в Чите
Описание: Если вы устали от однообразной пиццы и хотите попробовать что-то новенькое – тогда вам в "Mr. Fox"! Здесь вас удивят не только первой в Забайкалье настоящей неаполитанской пиццей из дровяной печи, но и пастой собственного производства, а так же вкуснейшими мясными и рыбными блюдами, приготовленными на углях!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Полюбили это кафе по многим причинам.1) Уютное место в центре Читы сразу за Филармонией на Бутина, удобно после концерта зайти и продолжить получать приятные впечатления, уже не только эстетические, а ещё и гастрономические. 2)Интерьер интересный,чистота везде, обслуживание быстрое и уважительное, цены невысокие. 3)Но главное-это, конечно, высокое качество и вкус блюд! Советую всем попробовать итальянский панини, пиццу Пепперони,свиные рёбрышки на гриле, а еще мой любимый салат с нежнейшим кальмаром или салат с ростбифом. А из бизнес-ланчей больше всего нравится Уха по-фински, это самый вкусный суп из всех, что я пробовал. А!Ещё очень достойная, кстати, винная карта.

Спасибо, bushdgordg!
Степан Ш, Управляющий в Мистер Фокс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Благодарим за такой подробный отзыв!) Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего кафе)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

В будни прихожу обедать.Очень вкусные супы. И остальные блюда на уровне. Хочеться отметить не обычный дизайн.(насколько знаю не франшиза) Чисто ,уютно и быстро, что для ланча не маловажно. Собираюсь на выходные посетить мистр.фокс с внуком. Думаю будет чем его по баловать

Спасибо, borisov436!

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Кухня просто отменная! Цены на алкоголь приятно удивили, божественные авторские коктейли. Очень вкусные и сытные бизнес-ланчи. Можно прийти с семьей или друзьями ! Вообщем заведение подойдет для всех )))

Спасибо, Cerberdox!

Спасибо большое за ваш отзыв!)

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Мы с мужем в восторге! Очень атмосферное кафе, уютное, оригинальное оформление, обслуживание на высоте, приняли как самых дорогих гостей, хотя мы были тут впервые. Попробовали настоящую неаполитанскую пиццу из дровяной печи, которую испекли на наших глазах за одну минуту, нам очень понравилась пицца- тесто тонкое, в пятнышках, сыра достаточно, базилик свежий-всё как надо) Также заказывали стейки, я -Нью-йорк, а муж-Техас, вкуснотища!!! у повара золотые руки, прожарка идеально как мы заказали!

Спасибо, qronam!

Большое спасибо за ваш отзыв! Передадим поварам комплименты:)

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не в первый раз тут. Вкусно, приятно, чисто, современно.
Можно прийти с детьми. Пицца обалденная, классные чаи, вежливый персонал.
Вновь приду сюда, без чаевых офика не оставлю

1  Спасибо, Снежана В!

Снежана, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось, заходите почаще!)

Путешественники, которые просмотрели Мистер Фокс, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Мистер Фокс? Поделитесь впечатлениями!