“Уютное заведение в центре города!”
Отзыв о Мистер Фокс

Мистер Фокс
Рейтинг № 19 из 226 Рестораны в Чите
Описание: Если вы устали от однообразной пиццы и хотите попробовать что-то новенькое – тогда вам в "Mr. Fox"! Здесь вас удивят не только первой в Забайкалье настоящей неаполитанской пиццей из дровяной печи, но и пастой собственного производства, а так же вкуснейшими мясными и рыбными блюдами, приготовленными на углях!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Удобное расположение, самый центр все гостиницы в шаговой доступности, рядом филармония и площадь, для меня очень удобно т.к. часто приезжаю в командировки в Читу. Все очень вкусно очень сытные бизнес-ланчи, пицца просто "огонь"!)))

Спасибо, Restocrit17!
Степан Ш, Управляющий в Мистер Фокс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение, готовят по домашнему вкусно и находится в центре что очень удобно) есть чем занять деток, цены порадовали очень!

Спасибо, 198irinaolegovna!

Ирина, спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Полюбили это кафе по многим причинам.1) Уютное место в центре Читы сразу за Филармонией на Бутина, удобно после концерта зайти и продолжить получать приятные впечатления, уже не только эстетические, а ещё и гастрономические. 2)Интерьер интересный,чистота везде, обслуживание быстрое и уважительное, цены невысокие. 3)Но главное-это, конечно, высокое качество и вкус блюд! Советую всем попробовать итальянский панини, пиццу Пепперони,свиные рёбрышки на гриле, а еще мой любимый салат с нежнейшим кальмаром или салат с ростбифом. А из бизнес-ланчей больше всего нравится Уха по-фински, это самый вкусный суп из всех, что я пробовал. А!Ещё очень достойная, кстати, винная карта.

Спасибо, bushdgordg!

Благодарим за такой подробный отзыв!) Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего кафе)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

В будни прихожу обедать.Очень вкусные супы. И остальные блюда на уровне. Хочеться отметить не обычный дизайн.(насколько знаю не франшиза) Чисто ,уютно и быстро, что для ланча не маловажно. Собираюсь на выходные посетить мистр.фокс с внуком. Думаю будет чем его по баловать

Спасибо, borisov436!

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Мы с мужем в восторге! Очень атмосферное кафе, уютное, оригинальное оформление, обслуживание на высоте, приняли как самых дорогих гостей, хотя мы были тут впервые. Попробовали настоящую неаполитанскую пиццу из дровяной печи, которую испекли на наших глазах за одну минуту, нам очень понравилась пицца- тесто тонкое, в пятнышках, сыра достаточно, базилик свежий-всё как надо) Также заказывали стейки, я -Нью-йорк, а муж-Техас, вкуснотища!!! у повара золотые руки, прожарка идеально как мы заказали!

Спасибо, qronam!

Большое спасибо за ваш отзыв! Передадим поварам комплименты:)

Путешественники, которые просмотрели Мистер Фокс, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Мистер Фокс? Поделитесь впечатлениями!