“Отличное заведение”
Отзыв о Колбаста

Колбаста
Рейтинг № 49 из 220 Рестораны в Чите
Описание: «Колбаста» - это уютное гастрономическое место с уникальным меню и отличной барной картой. В меню свыше 70 блюд: стейки, холодные и горячие закуски, бургеры, горячие блюда из рыбы и птицы, супы, салаты, паста, пицца из печи, блюда на компанию, десерты. А наше фирменное блюдо - колбаски собственного приготовления: Чизоро, Эль пиканте, Чивапчичи, Неаполитанская, Сицилийская - более 10 видов.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Очень понравился этот ресторан. Уютно, хороший интерьер, вкусная кухня. Персонал на высшем уровне, ребята молодцы!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _G4776IF!
Елена, Маркетинг в Колбаста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Благодарим вас за отзыв!!! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Колбаста, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Колбаста? Поделитесь впечатлениями!