“Франц кафе”
Отзыв о Франц кафе

Франц кафе
Рейтинг № 1 из 221 Рестораны в Чите
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное кафе в нашем городе! Все очень вкусно и необычно, кусочек настоящей Франции в Сибири. Ходим в это кафе каждую неделю и ещё ни разу не разочаровались!

Спасибо, Daryaja!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с мужем. Пошли прочитав отзывы на сайте и не пожалели. Замечательное атмосферное место. Уютно, отличное обслуживание. Правда салаты не особо понравились, но горячее, десерт и коктейли были на высоте. Были приятно удивлены и обязательно ещё вернёмся в это заведение.

Спасибо, SvetlanaAL260516!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самое чудесное маленькое кафе в нашем городе. Спасибо за уют и вкусняшечки. Кафе идеально подходит как для бизнес-ланча, так и для вечерних посиделок с дружеской компанией!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, вкусно и хорошая подача, цены приемлемы. Своя выпечка. Утром никого не было. Рекомендую однозначно

Спасибо, Machulina A!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень клевые завтраки! И хорошее обслуживание! Советую. И вообще все что пробывали в этом заведении все было очень вкусно!

Спасибо, Артур З!

Путешественники, которые просмотрели Франц кафе, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Франц кафе? Поделитесь впечатлениями!