“Хорошее место”
Отзыв о Венское кафе

Венское кафе
Рейтинг № 18 из 219 Рестораны в Чите
Вид кухни: Европейская

Хорошая кухня, есть блюда израильской кухни, чего в Чите почти нигде не найти. Обслуживание среднее, раз на раз не приходится, есть один минус, который портит все впечатление от кафе -- ребята, перестаньте разводить напитки водой!) Соки морсы процентов на 50 разбавлены! Лучше поставтье ценник выше на напитки, но не разбавляйте!

Спасибо, Алиса С!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Одно из интересного мечт Читы. Уютно, тепло, чисто. Приятные официанты, разнообразие кофе и десертов. Атмосфера за счёт милых деталей чудесная. Цены чуть больше, нежели в других местах, но оно того явно стоит. Чаевые официанту и визит сюда много раз обеспечены

Спасибо, Снежана В!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Венское кафе - это прежде всего многолетние традиции и культура в приготовлении кофе и его подаче! Самые лучшие кофемашины и отборные сорта кофе, которые вам подадут в исполнении виртуозных бариста! Уютная атмосфера и приветливое обслуживание! А какой выбор блюд - европейское, сезонное меню и изюминка этого места израильская кухня, которая также следуя традициям представлена в ее классическом ассортименте: фалафель, пита, хумус и конечно цимес!!! Именно его настоятельно советую попробовать забыв про фигуру!! Однозначно рекомендую!!

Спасибо, Glaux2012!
Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Были с женой в обед. обслуживание среднее, еда на троечку. единственное достоинство - это расположение в центре города.

Спасибо, Владимир Щ!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Заходили как-то вечером с подружкой, чтобы поужинать, посидеть в спокойной обстановке, поболтать.
Кафе небольшое, интерьер приятный.
Мы были единственными посетителями. Нас встретил приветливый молодой человек, при заказе нам предложили помощь, вовремя уносили грязную посуду, доливали воду в чайник. В общем, за обслуживание - 5.
Кухня довольно вкусная. Мне понравился торт, а подружка была в восторге от пасты со шпинатом. Чай тоже был приятный.
Минус - это цены. Слишком высокие! Можно было бы сделать это место традиционным для посещения, потому что там можно просто посидеть и поговорить, но цены кусаются.

Спасибо, Ирина А!

Путешественники, которые просмотрели Венское кафе, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Венское кафе? Поделитесь впечатлениями!