“День рождение”
Отзыв о Сопранно

Сопранно
Рейтинг № 2 из 223 Рестораны в Чите
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз на день рождение дочери встал вопрос о выборе места. Объехали множество заведений. Искали кафе с отдельным залом. И именно в Сопранно нам предложили отдельный банкетный зал, причем без оплаты аренды. Ознакомьтесь с меню, на 10 человек заказали торт пиццу 5 видов, картофель фри, воду и сок. Бюджет около 9-10 тысяч. Заранее предупредили что у нас будит ведущий. Никах проблем. День рождения прошел на ура. Очень порадовал обслуживающий персонал. Очень вежливые молодые люди. Все просьбы решались втечение нескольких минут. Пицца очень вкусная. Детям все понравилось.

1  Спасибо, Виталий H!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Все относительно неплохо, по крайней мере для нашего города, вкусно обслуживание на уровне, неплохой выбор вина.

Спасибо, Restocrit17!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха! Приветливый персонал, комфортная обстановка, прекрасная кухня! Отдельное спасибо очень вежливой и внимательной официантке Нине!!!

1  Спасибо, Oleg T!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место для того чтобы отдохнуть и вкусно покушать ♥️
Спасибо вам большое
Всегда буду приходить сюда)

Спасибо, Алина К!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

После прогулки по празднечному городу решили с семьей вкусно покушать. Выбор места особо не стоял, так как уже бывали в этом ресторане и знаем, что здесь можно попробовать разные интересные блюда, ребенок останется не только сыт, но разомнется в игровой. В этот раз нас обслуживала Нина, очень приятная девушка. Она помогла определиться с выбором, рассказала о действующих акциях и специальных предложениях. Скорость обслуживания нареканий не вызвала, все оперативно. Собственно мы ничего другого и не ожидали - приятная атмосфера, отличная кухня, довольный ребенок... Что еще нужно для Победного вечера? ;-)

1  Спасибо, Алексей В!

Путешественники, которые просмотрели Сопранно, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Сопранно? Поделитесь впечатлениями!