“Очень вкусная еда ”
Отзыв о Сопранно

Сопранно
Рейтинг № 2 из 223 Рестораны в Чите
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы ,постоянные гости данного ресторана, рекомендуем вам попробовать «воскресный сет» и насладиться обстановкой непринуждённого наслаждения

1  Спасибо, Слава П!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мне удалось побывать в очень уютном и атмосферном месте. Ресторан «Сопрано» подкупает ни только своей кухней, но и вежливым и внимательным персоналом. Вернусь сюда ни одним раз. Всем советую)

1  Спасибо, zloyhipsterkater2018!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан и очень вкусная кухня. Радует что можно поговорит друг с другом. Если вы хотите провести время и вкусно поесть, советую

1  Спасибо, Viktoria D!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер, лёгкая ненавязчивая музыка, очень вежливое обслуживание. Да, здесь можно отдыхать семьёй от суеты города

Спасибо, chygik!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан как для семейного отдыха, так и для поведения мероприятий. Спокойно и красиво, зал оформлен со вкусом - это же можно сказать и о меню. Официанты доброжелательные, блюда на высоком уровне.

1  Спасибо, maria201827!

Путешественники, которые просмотрели Сопранно, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Сопранно? Поделитесь впечатлениями!