“Восхитительный ресторан”
Отзыв о Сопранно

Сопранно
Рейтинг № 2 из 223 Рестораны в Чите
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану Сопранно за вкусный обед! Здесь самая лучшая паста в нашем городе и очень внимательные официанты! Оформление и атмосфера на высшем уровне!

Спасибо, lml2509!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер на высоком уровне,меню хорошее.Но персонал убивает заведение.Официанты не знают меню,не могут помочь с выбором,ходят по залу в хаотичном порядке надеясь что кто-то другой прме заказ. С десертами вообще кашмар.Заказывали 2 раза .1 раз черничный мусс-крем повар не смог перемешать до однородной консистенции(сахар скирпел на зубах),отказалась от десерта.Повар признал, что нарушил рецептуру.Остаетсянепонятным зачем он осознанно ее нарушил и отдал такое блюдо в зал....2 раз принесли Наполеон. Там тоже беда....кори торчал голые по 1см...украшение блда не вложении.полное несоответствие фото...переделал...положили не малину с клубникой,а завяленную голубику...в сметанник положили консервированную клубнику.Очень жаль ...настроение испорчено, время потеряно

Спасибо, Ева Х!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю приходить сюда.
Таких вкусных блюд пожалуй не найдёшь,ни где в этом городе
Приветливый персонал
Тут могут подберут для себя блюдо по вкусу любой гурман.
Я сижу на диете низкоуглеводной, и этот ресторан единственное место где я нахожу то что мне подходит

Спасибо, tanytanyt!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы ,постоянные гости данного ресторана, рекомендуем вам попробовать «воскресный сет» и насладиться обстановкой непринуждённого наслаждения

1  Спасибо, Слава П!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мне удалось побывать в очень уютном и атмосферном месте. Ресторан «Сопрано» подкупает ни только своей кухней, но и вежливым и внимательным персоналом. Вернусь сюда ни одним раз. Всем советую)

1  Спасибо, zloyhipsterkater2018!

Путешественники, которые просмотрели Сопранно, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Сопранно? Поделитесь впечатлениями!