“Отвлекитесь от суеты в "Счастье"”
Отзыв о Счастье

Счастье
Рейтинг № 5 из 223 Рестораны в Чите
Вид кухни: Русская, Центральноевропейская
Описание: Неспешный деловой обед или спонтанный романтический ужин, а может большой праздник воплощает желание остановить мгновение и поделиться радостью со всем миром. Уют и вкусная еда - всё это ждёт вас в ресторане "Счастье"
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Долго думали, где в нашем городе можно на должном уровне провести встречу с гостями из Москвы. С выбором мы не прогадали - москвичи по достоинству оценили "Счастье", в особенности, атмосферу и обслуживание. Так и было сказано "Вот это наш уровень!" Для меня лично приятным удивлением было разнообразная география кухонь - европейская, восточная, любая на выбор. Заказал свой любимый Том-ян и был полностью удовлетворен - иной раз хочется насладится хорошим острым блюдом, а его обычно "адаптируют". Здесь не тот случай, вкус аутентичный - кто соскучился по Таиланду, рекомендую! )
К завершению обеда о деловой направленности встречи все позабыли - разговор перешел в расслабленное, отвлеченное русло, нам удалось немного позабыть о повседневной суете. Для меня это главный показатель правильной работы ресторана, когда атмосфера заведения определяет твое настроение. Отрадно, что есть возможность позволить себе такой островок расслабления в течении трудовых будней.

1  Спасибо, Dmitry G!
Irina B, Владелец в Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за уделенное время и спасибо за столь подробное описание Вашего пребывания в стенах ресторана! Именно таким он был задуман. Значит все получилось!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Стильный, весь в белом ресторан, где я ежеутренне завтракала, проживая в отеле Визит. Оказывается, у ресторана есть своя, одноименная газета, которая лежит на столиках и можно узнать из нее новости гастрономии и культурной жизни Читы. Конечно. в ресторан приходят не газеты читать, однако, за пять дней небогаты ассортимент шведского стола приелся: сыр, ветчина, огурцы, помидоры, йогурты, яйцо, гренки, каша, яичница... Хотелось бы больше выпечки, творога и фруктов... Персонал крайне вежлив и предупредителен! Спасибо!

1  Спасибо, Olga s!
Irina B, Владелец в Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Ольга здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова! Мы действительно стараемся развиваться в индустрии гостеприимства. Сложно , конечно же, угодить каждому гостю - кто-то без сладкого и творога не "жилец", кому то без серьезного горячего никак),кто-то наедается на целый день, кому то и этого мало. Всегда вспоминаю о том - а что мы дома ЗАВТРАКАЕМ? Я сама, путешествуя по миру, за 10-12 дней устаю от 10 метровых шведских столов, кроме яичницы больше ничего в рот не лезет уже на 4 день, а порой кроме овсянки в пакетах, хлеба с маслом и чая или кофе на выбор больше ничего- за те же деньги). Мы пробовали ставить все - и творог и мюсли и хлопья и джемы - списывали или залеживалось, гости не ели. Ассортимент сформирован согласно среднестатистических продаж, согласован с администрацией гостиницы. С уважением И. Бажина

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетела из Москвы на празднование юбилея сестры и была приятно удивлена выбранным местом. Не ждёшь от читинского ресторана такого хорошего уровня обслуживания и такой приятной атмосферы. Здорово, что теперь в городе есть такое Счастье.

Ещё немного усовершенствовать кухню, и будет всё отлично!

2  Спасибо, Explore411809!
Irina B, Владелец в Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень лестно читать от столичных гостей подобного рода комментарии. Над кухней работаем, в ближайшее время дополним, улучшим, подправим).

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Долго сомнений не было, где проводить свой юбилейный день рождения. Вкусная кухня, прекрасный интерьер, атмосферная обстановка, внимательное обслуживание. Понравилось абсолютно все! Спасибо персоналу за вкуснейшие блюда, палтуса на горячее готова кушать каждый день! Всем рекомендую этот ресторан для достойного проведения своих значимых и не очень мероприятий.

Спасибо, He1enka!
Irina B, Владелец в Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Здравствуйте He1enka! Спасибо за отзыв, теплые слова и рекомендации). Будем рады видеть Вас и Ваших друзей !

Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Был на Банкете. Еда обычная, но добротная. Удобная посадка - стулья, диваны. Из минуса - стилизованная курилка с дверью из сбитых досок, как результат - дым коромыслом в холле.

Спасибо, Curious390045!
Irina B, Владелец в Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Доброго времени суток, Иван! По поводу курилки - что есть то есть), Проблема с вентиляцией в Чите пока не решаемая, специалистов нет. Спасибо что были с нами)

Путешественники, которые просмотрели Счастье, также просмотрели

Чита, Забайкальский край

Вы посетили объект Счастье? Поделитесь впечатлениями!