Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Решили с супругой на майские праздники сделать финт оставив ребенка с бабушками, а сами провести романтический уикэнд на побережье.

Отель вышел довольно недорого за 2 ночи, видимо сказался "не сезон", так как было довольно прохладно для купания. Ценник был около 3,5 за номер в сутки, что ниже чем на официальном сайте отеля. Это обычный двухместный номер с видом на город (и слава богу, так как не так шумно вечером). Плюс включено 3х разовое питание (точнее пятиразовое со всякими ланчами).

Кормят довольно вкусно и часто, хотя ассортимент не очень широкий, основные блюда были в полном составе и как у хорошего отеля есть возможность на завтрак заказать свежую яичницу или омлет, который при вас приготовит повар (правда перепутав какие наполнители вы просили :) - это так, мелкий инцидент.. Алкголь был представлен двумя марками вин - белое и красное, но не на мой вкус, так что пили то, что покупали сами.

Отель в 20-30 минутах ходьбы от центра, то есть вечерний моцион приводил нас к местным "достопримечательностям", например парк развлечений или прогулочная зона. В 5-7 минутах ходьбы есть круглосуточный магазин, где мы покупали вина в номер.

У отеля есть свой паркинг - просто место на улице, мимо которого снуют толпы туристов, но вроде как охранники за этим бдят. Понятное дело не круглосуточно, так что паркингом я бы назвал это с натяжкой, а брать за это еще 200 рублей с авто в сутки наверно даже хамство. К счастью все прошло без инцидентов, посему ставлю отелю пятерку. Авто иметь в этой поездке неплохо, можно посетить ближайшие винодельни, купить неплохих автохтонных вин. Посетить усадьбу Лермонтова. плюс хорошие рестораны не в шаговой доступности, к ним надо ехать. Но если вдруг без авто, то яндекс такси очень развит и стоит приемлемых денег.

Сервис очень приветливый, помогают донести вещи, отлично убирают номера и отказываются от чаевых. Огорчила очень длинная очередь на заселение и 4 администратора на рецепшине, которые долго не могли разрулить. Если вам нужен большой номер, то, как в большинстве отелей, 2 соседних номера соединены дверью, которую можно открыть.

В целом отель и номера очень свежие, санузлы чистенькие. Единственным огорчением для туристов в сезон может стать пляж. Он оборудован попроще чем у соседних отелей, с другой стороны возможно лежаки/зонты и остальное появится ближе к пляжному сезону.

Рекомендую посетить, не хуже европейских отелей в целом, а вопрос цены каждый решает для себя.

Совет по выбору номера: У бассейна часто движ до поздней ночи, выбирайте вид на город если нравится спокойный сон.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Antonio_Nibore!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в отеле Ла Мелия Анапа , были приятно удивлены , что такой отдых существует в России . Все критерии заслуживают наивысшей оценки: персонал , кухня , номера, стилистика отеля . Если поедем в Анапу то только сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vovavish!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были 5-6 мая. Отель очень понравился. Персонал 5+, очень приветливый и отзывчивый. Номер был 2х комнатный. Очень комфортный и чистый. Вначале очень расстроились, что не с видом на море, а значит и на бассейн, но на другой стороне было значительно тише. Наличие 2х телевизоров облегчило нам жизнь. Не спорили с детьми о выборе каналов для просмотра) Чайник, кофе, чай, вода питьевая: все было в наличии, хотя совсем не потребовалось, потому что помимо очень вкусных завтраков, обедов и ужинов , и внимание, поздних ужинов (с 23:00 до 1:00 ), в кафе около бассейна в любом количестве подавали мороженное, молочные коктейли, пиццу, картофель фри, сосиски, чай, кофе, пиво и алкогольные коктейли. Детская площадка на улице детям больше понравилась, чем детская комната внутри. Анимация присутствовала, но наши впечатлились все же больше детской площадкой) Другие малыши танцевали с ребятами -миньонами. Что можем сказать вообщем об отдыхе здесь? Шикарное место, советуем посетить.
И да, мы обязательно ещё приедем)
Огромное спасибо персоналу и всем тем кто обеспечивал нам комфортный отдых с семьей!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, madamsolomko8888!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Рассказывать можно очень много! Мы с супругой действительно были очень приятно удивлены высочайшим уровнем комфорта и качества отеля!!! Персонал отличный, приветливый, всегда подскажет, поможет!!! Номера просто супер!!! Система питания - все включено! Я даже попросил персонал отеля "сократить" количество блюд и сладостей, потому как можно реально лопнуть!!! Все очень вкусное и много))).
Отличный бассейн с очень комфортными шезлонгами (пляжные полотенца кстати бесплатно). Всем рекомендую!!!! Очень крутой отель!!!
Отдельная благодарность сотруднику ресепшена Кристине!!!

Совет по выбору номера: Если хотите отличный вид из номера, выбирайте 3,4,5 этажи с видом на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vkukhtin!
Cергей П, Управляющий в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Спасибо Вам огромное. Это первый отзыв в сезоне 2018 и мы рады ,что он начинается с позитива.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Отдыхали в начале Сентября 2017,все по порядку:1)Персонал отеля 5+(большие молодцы,делают свою работу идеально) 2)Платная парковка — 3)Еда,вот читаю всех и думаю может мы в другом отеле отдыхали,ну серьезно ничего такого ВАУ нет, салаты реально не о чем! Первые блюда всегда были жирные,не вкусно, 2блюда был выбор,запомнились за все время отдыха Кальмары они были Супер, а вот десерты вкусные почти всегда были,итог еда на 3+ 4)Номера очень хорошие,просторные,мы брали с видом на проспект и это был правильный выбор,тихо,солнца нет,кондиционер не включали 5)Территория и пляж—ее нет,мал. Детская площадка,реально оооочень маленькая,бассейн-хлорка хлорка,пляж грязноватый. Снуск на пляж не удобный с мал.детьми(6) напитки)) пиво пить можно,вино так себе,коктели дня водка с спрайтом,фантой и сиропом,каждый день одно и тоже)))первый раз понравился) нет выбора пива в баре за деньги((( мороженное оочень вкусное!!!
Сам поселок Джемете ,дно полное уж простите меня. Выходили 1-2раза за пределы Отеля.
Итог—отель не плохой,нам все понравилось спасибо большое персоналу,но я не могу сказать ВАУ как все пишут,есть куда расти,желаем вам быть лучшем отелем!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, alexmoscow1470!
Cергей П, Управляющий в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2018 г.

Уважаемый гость.Спасибо за оставленный отзыв и за определенную конкретику.Всегда не легко создавать продукт,который понравиться всем , но в этом и есть смыл нашей работы.Спасибо за личное участие и за отмеченные плюсы.Векторы развития указанные Вами являются для нас приоритетными и уже в новом сезоне ,Вас ждут приятные изменения и дополнения.Спасибо за честность и обязательно ждем Вас в сезоне 2018.Надеемся,что Вам у нас еще больше понравиться.Мы всегда рады видеть Вас среди наших гостей.