Ла Мелия
  • Ресторан
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

TripAdvisor
Travelocity
121 результат

Когда планировал командировку, то именно благодаря Tripadvisor выбрал именно этот отель. И честно скажу, что мой стереотип о том что отель в России всегда оставляет желать лучшего развеян. Ла Мелия превосходное место для отдыха. С детьми вообще будет комфортно так как есть и бассейн с тёплой водой и шикарная игровая зона. Ребятам анниматорам отдельный плюс..отель по системе все включено и это не пустые слова, повар старается удивить.. И всего очень много и все очень вкусно. Бар также отличный, пиво и прочие вкусности включены в стоимость. Море.. Вернее отель стоит прям на берегу.. До моря только дюна.. Удобная дорожка, шезлонги от отеля.. Отличный берег для детей.. Рядом аквапарк..теннисные корты. Зона отеля закрыта от проезда посторонних. Номер лучше заказать с видом на море и повыше.

P. S. Персоналу отдельное спасибо.. Ребята молодцы, все очень культурные и воспитанные.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivanlis!

Решили с супругой на майские праздники сделать финт оставив ребенка с бабушками, а сами провести романтический уикэнд на побережье.

Отель вышел довольно недорого за 2 ночи, видимо сказался "не сезон", так как было довольно прохладно для купания. Ценник был около 3,5 за номер в сутки, что ниже чем на официальном сайте отеля. Это обычный двухместный номер с видом на город (и слава богу, так как не так шумно вечером). Плюс включено 3х разовое питание (точнее пятиразовое со всякими ланчами).

Кормят довольно вкусно и часто, хотя ассортимент не очень широкий, основные блюда были в полном составе и как у хорошего отеля есть возможность на завтрак заказать свежую яичницу или омлет, который при вас приготовит повар (правда перепутав какие наполнители вы просили :) - это так, мелкий инцидент.. Алкголь был представлен двумя марками вин - белое и красное, но не на мой вкус, так что пили то, что покупали сами.

Отель в 20-30 минутах ходьбы от центра, то есть вечерний моцион приводил нас к местным "достопримечательностям", например парк развлечений или прогулочная зона. В 5-7 минутах ходьбы есть круглосуточный магазин, где мы покупали вина в номер.

У отеля есть свой паркинг - просто место на улице, мимо которого снуют толпы туристов, но вроде как охранники за этим бдят. Понятное дело не круглосуточно, так что паркингом я бы назвал это с натяжкой, а брать за это еще 200 рублей с авто в сутки наверно даже хамство. К счастью все прошло без инцидентов, посему ставлю отелю пятерку. Авто иметь в этой поездке неплохо, можно посетить ближайшие винодельни, купить неплохих автохтонных вин. Посетить усадьбу Лермонтова. плюс хорошие рестораны не в шаговой доступности, к ним надо ехать. Но если вдруг без авто, то яндекс такси очень развит и стоит приемлемых денег.

Сервис очень приветливый, помогают донести вещи, отлично убирают номера и отказываются от чаевых. Огорчила очень длинная очередь на заселение и 4 администратора на рецепшине, которые долго не могли разрулить. Если вам нужен большой номер, то, как в большинстве отелей, 2 соседних номера соединены дверью, которую можно открыть.

В целом отель и номера очень свежие, санузлы чистенькие. Единственным огорчением для туристов в сезон может стать пляж. Он оборудован попроще чем у соседних отелей, с другой стороны возможно лежаки/зонты и остальное появится ближе к пляжному сезону.

Рекомендую посетить, не хуже европейских отелей в целом, а вопрос цены каждый решает для себя.

Совет по выбору номера: У бассейна часто движ до поздней ночи, выбирайте вид на город если нравится спокойный сон.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Antonio_Nibore!

Отдыхали семьей в отеле Ла Мелия Анапа , были приятно удивлены , что такой отдых существует в России . Все критерии заслуживают наивысшей оценки: персонал , кухня , номера, стилистика отеля . Если поедем в Анапу то только сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vovavish!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были 5-6 мая. Отель очень понравился. Персонал 5+, очень приветливый и отзывчивый. Номер был 2х комнатный. Очень комфортный и чистый. Вначале очень расстроились, что не с видом на море, а значит и на бассейн, но на другой стороне было значительно тише. Наличие 2х телевизоров облегчило нам жизнь. Не спорили с детьми о выборе каналов для просмотра) Чайник, кофе, чай, вода питьевая: все было в наличии, хотя совсем не потребовалось, потому что помимо очень вкусных завтраков, обедов и ужинов , и внимание, поздних ужинов (с 23:00 до 1:00 ), в кафе около бассейна в любом количестве подавали мороженное, молочные коктейли, пиццу, картофель фри, сосиски, чай, кофе, пиво и алкогольные коктейли. Детская площадка на улице детям больше понравилась, чем детская комната внутри. Анимация присутствовала, но наши впечатлились все же больше детской площадкой) Другие малыши танцевали с ребятами -миньонами. Что можем сказать вообщем об отдыхе здесь? Шикарное место, советуем посетить.
И да, мы обязательно ещё приедем)
Огромное спасибо персоналу и всем тем кто обеспечивал нам комфортный отдых с семьей!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, madamsolomko8888!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Рассказывать можно очень много! Мы с супругой действительно были очень приятно удивлены высочайшим уровнем комфорта и качества отеля!!! Персонал отличный, приветливый, всегда подскажет, поможет!!! Номера просто супер!!! Система питания - все включено! Я даже попросил персонал отеля "сократить" количество блюд и сладостей, потому как можно реально лопнуть!!! Все очень вкусное и много))).
Отличный бассейн с очень комфортными шезлонгами (пляжные полотенца кстати бесплатно). Всем рекомендую!!!! Очень крутой отель!!!
Отдельная благодарность сотруднику ресепшена Кристине!!!

Совет по выбору номера: Если хотите отличный вид из номера, выбирайте 3,4,5 этажи с видом на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, vkukhtin!
Cергей П, Управляющий в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Спасибо Вам огромное. Это первый отзыв в сезоне 2018 и мы рады ,что он начинается с позитива.