Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Рекомендую для отдыха данный отель.
Отель имеет удобное расположение для пляжного отдыха с детьми (первая линия, собственный пляж, долгий заход в море). Очень качественная и здоровая еда. Чистота и комфорт на высоком уровне. Доброжелательный и отзывчивый персонал.

Спасибо, solla2020!
Cергей Павленко, Генеральный директор в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Соотношение цены и качества. Всё отлично. Питание на высоте. Кондитер великолепен. Анимация увлекательная, дети остались очень довольны. Чистый и отдельный пляж. Чистота в номерах идеальная. Спасибо персоналу за заботу.

Спасибо, prosha0901!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Замечательный отель для беззаботного семейного отдыха в первой береговой линии моря, особенно подойдёт для отдыха с маленькими детьми. Второй год в нём с удовольствием отдыхали, надеемся приехать снова!

Спасибо, opelena68!

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали 3 года назад в Ла Мелии, вернулись, отдыхаем 3-й день, также все на достойном уровне - разнообразное питание на любой вкус, отличные аниматоры, играют с детьми и утром на пляже, и вечером на территории, занимают взрослых. На пляже народа совсем немного, особенно утром, по сравнению с городскими пляжами. Территория с шезлонгами огорожена. До пляжа 2 минуты. У нас вид с балкончика на море. Чередуем море с бассейном, в бассейне есть детская зона.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Venera_1207!
Cергей Павленко, Генеральный директор в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Уважаемая Венера

Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, близко к морю. Спокойный отдых. Чистые номера, приветливый персонал. Все включено. Пироженые просто супер. Подойдет для семей с маленькими детьми. Вечером не плохая анимация.
Удобно расположен, близко к городу и аквапаркам.

Спасибо, _U3499YN!
Cергей Павленко, Генеральный директор в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв, мы стараемся для Вас.