Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Очень уютный, комфортный номер. У нас был стандартный двухместный, маленький, но все в себя вмещающий. Приятным сюрпризом стал балкон, все вечера проводились на нем.Ночью тихо и спокойно. Мусор убирали каждый день! Полотенца по желанию. В номере все работает: кондиционер, Тв, в ванной комнате также все в полной исправности - вся сантехника, холодная/горячая вода была всегда На балкончике удобно было просушивать все после пляжа. До пляжа 1 мин.Еда,отношение...все на высшем уровне!

Спасибо, nastenakravczova89!
Cергей Павленко, Генеральный директор в Ла Мелия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Уважаемая Анастасия

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Чистый пляж, разнообразное меню, бар на веранде с прекрасным видом на дюны Анапу и море. Рядом аквапарк и площадка с аттракционами. Рядом есть торговый ряд продуктами, фруктами - овощами и пляжными товарами.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, microtech2017!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

В целом все понравилось... Персонал отзывчивый проблем не возникало, еда довольно разноообразная и вкусная, бассейн единственное хотелось бы чтобы был подогрев с утра была холодновато, детская площадка неплохая...

Спасибо, xfiles350!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Рекомендую для отдыха данный отель.
Отель имеет удобное расположение для пляжного отдыха с детьми (первая линия, собственный пляж, долгий заход в море). Очень качественная и здоровая еда. Чистота и комфорт на высоком уровне. Доброжелательный и отзывчивый персонал.

Спасибо, solla2020!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Соотношение цены и качества. Всё отлично. Питание на высоте. Кондитер великолепен. Анимация увлекательная, дети остались очень довольны. Чистый и отдельный пляж. Чистота в номерах идеальная. Спасибо персоналу за заботу.

Спасибо, prosha0901!