“Вкусное времяпрепровождение”
Отзыв о Оригами

Оригами
Рейтинг № 66 из 290 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Долгая доставка. Ожидали заказ около 2 часов.
Размеры роллов в отзывах завышены,обычные стандартные роллы)

Остальном оооочень вкусные роллы. И цена не завышена)

1  Спасибо, kate912018!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

зашла пообедать, место очень уютное, мне атмосфера очень понравилась! а как все было вкусноооо))) пшеничная лапша с морепродуктами ( название не помню, они все чудиковатые ) пиво на разлив очень вкусное, и роллы запеченые классные. официанту спасибо, он классный )

1  Спасибо, Shleppenshtain!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали голодные,решили заказать пиццу.пришли сами,сказали подождать часок.Ждали больше часа,но пицца вкусная!

Спасибо, IRINABERESTOVA!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Во время отдыха регулярно заказывали роллы. Необыкновенно вкусные и большие. Пицца тоже понравилась. А остальное не особо впечатлило. Паста карбонара переваренная, цезарь суховат, шашлык пересушен. За роллы просто отлично!

Спасибо, AnastasiaKuraksina!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Заказали доставку из ресторана.прошло 2.15 минут, а так никто и не приехал. менеджер абсолютна не компетентна в вопросах работы с клиентами - ответ изумил - у нас нет телефона курьера.ждите, он обязательно приедет. так может этот Карлсон уже съел наши ролы?

3  Спасибо, tamiko2017!

Путешественники, которые просмотрели Оригами, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Оригами? Поделитесь впечатлениями!