Если есть лишние деньги.

Небольшая территория, 3 вольера с крокодилами, 1 с енотами, 1 с обезъянкой и несколько змей и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
IlonaB918
Ессентуки, Россия
Надо реконструировать и поменять отношение

Цена билета завышена. После прохода, сразу начинается негатив (впаривание фото услуг от... читать дальше

FriendlyNorth
Мурманск, Россия
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 2 июля 2019 г.

Это место нуждается в посещении прокуратуры и проверке на жестокое обращение с животными. На входе сразу заставляют детей фотографироваться с животными: у крокодила пасть обтянута изолентой, на черепаху сажают сверху, лемура вынимают из маленького мешка за ногу или что придется, фотографируют на голове ребенка и засовывают обратно. И так каждые 3-5 минут! Крокодилы содержатся в тесных вольерах, где кроме бетона и грязной воды больше ничего нет. Экскурсовод таскает за хвост подозрительно спокойного крокодила. На вопрос, почему он не пытается его укусить только отшучивается. Видимо, обкололи животное. В общем, позор города Анапы. Мерзкое ощущение.

6  Спасибо, akveolina!
Отзыв написан 21 июня 2019 г.

Мы очень любим контактные зоопарки, часто ходим с детьми. И это единственное место, от которого НЕТ хороших впечатлений. Вообще.
Не советую.
И сами крокодилы, и другие животные (еноты в особенности) вызывают только жалость. Крокодилы не двигались (жарко, наверно, а воды у них крайне мало- грязные лужицы).
Красиво оформлена и поддерживается чистота только при входе (загон с песком), чтобы посетителей не распугать.

4  Спасибо, PalladaF!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с детками,всем очень понравилось,покормили крокодилов,дети в восторге,все чисто.Детки с контактного зоопарка не хотели уходить))Предложили фото,с фирменными рамочками,забрали,очень понравились.Советую!

2  Спасибо, llllxx!
Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Приходил с другом, все понравилось. Преобрели билеты на кормление крокодилов было весело. К сожалению шоу ещё не проводили, сказали будет через неделю.

2  Спасибо, Artem1423!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

интересная экскурсия, много крокодилов и не только. детям очень понравилось, особенно контактный зоопарк

Спасибо, killmepleasea!