“Отравились”

Кондитерская Ваниль
Рейтинг № 4 из 7 Десерты в Анапе
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

16.09.2021. Десерты были вкусными. Кусок торта "Эстерхази" отрезали от целого торта, видимо, свежего. А вот супругу не повезло. Взял остаток штруделя с вишней. Поняли, что он был не свежий, ночью. Бессонная ночь в обнимку с "белым другом" незабываема. При расчёте чек не выдают. Не обратили на это внимание, а зря. Теперь претензии не предъявить. Будьте осторожны, особенно с детьми.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, P1920GY_!

Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдельный респект заведению за полноценную работу в межсезонье. Десерты приятные, но кофе, который мы взяли с собой был откровенно плохой и кипяток, которым мы буквально обожглись . Желаем заведению становится лучше.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, P1997MH_!
Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Птичье молоко - так себе, рулет вкусный) все, что видите на фото( где кофе) без малого 900р - дорого!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, newlovestory!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

По просьбе ребёнка зашли в кондитерскую «Ваниль «.Можно купить вкусняшки по быстрому, на вынос или отдохнуть на веранде. Могу сказать ,что качеством десерта Павлова и корзиночек с ягодами мы остались довольны. Очень вкусно По меню предлагают не только сладости.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Y8528HC_!
Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Посещали на отдыхе несколько раз кафе "Ваниль", очень понравились тортики и десерты, вкусный кофе. Но продавцы с кислыми, недовольными лицами, очень этот момент был неприятен. При чем каждый раз это было именно так.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _Q6669RH!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерская Ваниль, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Кондитерская Ваниль? Поделитесь впечатлениями!