• Бассейн
  • Бассейн
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Бесплатная отмена до 01/08

Отдыхали в данном ателе . Если до этого ни где бы не были , то оценка была бы выше . Отель отвратительный, ощущение просто неприятное от посещения. Первый раз пишу отзыв ,но тут прям накипело . Отдыхали с маленьким ребенком . Начну с начала : сам отель — на фото кажется больше , бассейна детского нет , просто взрослый где то глубже , по краям мельче . Чистится вечером сочком , вода грязная не для детей. Номера очень шумные , даже те которые выходят на противоположную сторону , музыка орет нереально . Убирают через день , на просьбу поменять белье , ребенок испачкал,сказали ждать дня смены белья . Анимация никакая . До моря вообще не 600 м. Посмотрите по карте идти минут 15 с ребёнком.
Еда однообразная , то что было на завтраке используют в блюда на обед , а потом ужин, соков нет , компоты как вода разбавленые , стульчиков для кормления мало , если не успели к началу , то стойте ждите , если успели , вас могут снести голодные туристы, если под конец зайти от еды одни остатки . Мой шок был обнаружить в картошка песок , каким образом он попал туда , даже боюсь представить !
Персонал есть доброжелательный, но таких очень мало , встретили нас не улыбкой , а претензией , чуть ли не справку им давай из фмс . На просьбы никак не реагируют . Мед работника нет . Гели , мыло , шампунь при заселении дали , дальше извините.
При выселение вы уже вообще за людей не считаесь ,самолет позже - Ваши проблемы , сидите с ребенком уставшим на речепшене и скажите спасибо, что не выгнали за территорию , это так нам было сказано . За обед платили при выезде , хотя заселялись вечером и были тогда без обеда и ужина .
Прежде чем ехать с ребенком , хорошо подумайте!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ainemart!

Все понравилось.отель современный с дизайнерским интерьером.Номер чистый,территория ухоженная,обслуживающий персонал приветливый.Номер убирали каждый день,запасы питьевой воды,чай, кофе так же регулярно.Шведский стол очень разнообразен,еды достаточно,в любое время.Понравился чистый бассейн с подогревом,до моря путь по тенистой аллее.Остались очень довольны,всем советуем этот отель для семейного отдыха.
Светлана,Вадим июнь 2018г.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, АРТЕМ Л!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбор пал на морелето из-за бассейна с подогревом 28-30 градусов и all inclusive. Не пожалела не капельки. Пишу отзыв, но нахожусь ещё здесь. Номера чистые, еда вкусная. Столовая закрывается на два часа за целый день. О еде можно не боспокоиться совсем. Она доступна всегда. Персонал доброжелательный. Сразу видно, что любят свое дело. Вообще, все что указано на их сайте правда. Приезжайте. Лично я планирую приехать ещё.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Funny c!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребенком 3-х лет, все очень понравилось. Уютные номера с удобствами, балконом, ежедневная уборка, питаниеразнообразное, на высшем уровне, персонал приветливый и внимательный. Единственный минус-далековато море. Рекомендую

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Поездка была спонтанной и в женской компании (я, невестка и две внучки (2 года и 8 лет). Бронировали трехместный номер. Отелем остались очень довольны. Номер отличный - все есть. Кровать прекрасная, диван также устроил. Полотенца, в том числе, пляжные, халаты, тапочки, чайник, сейф - все в наличии. Питание превосходное. Бассейн подошел для старшей внучки. Младшая - только в круге и на руках. Детская площадка устроила младшую, но только на 3 дня. Очень выручали коляски, самокаты, которыми свободно можно было пользоваться. Понравилось наличие стиральных машин, где можно было самостоятельно постирать.
Не понравилось расположение номера. Мы жили в синем здании на первом этаже. Балкон выходил на забор, а за ним - симферопольское шоссе. Поэтому на балконе только сушили белье и полотенца, шум мешал даже ночью. На мой взгляд, второе здание более располагает к балконному кофепитию.
Это не относится к отелю, но тем не менее несколько напрягала дорога на пляж. До Пионерского проспекта аллея, но затем слева и справа - недостроенные бетонные сооружения и по песку очень тяжело идти до оборудованного пляжа. Особенно с детьми - коляска, ребенок на руках, круги и т.п. Нужна какая-то оборудованная дорожка, чтобы коляску с ребенком можно было везти до моря.
В целом отдых и отель понравились.

Проживание: июнь 2017 г.
8  Спасибо, NataDanilovskaia!