“Отдых в Анапе”

Bora-Bora Beach Club Anapa
Рейтинг № 10 из 45 развлечения в Анапе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Bora-Bora Beach Club Anapa - уникальный проект в сфере развлечений. Блестяще спроектированная система бассейнов: бассейн для погружения с аквалангом и бассейн для флоу-сёрфинга, сердце резорта - бассейн с искусственными островами для солнечных ванн. Детская зона с собственным бассейном, детским кафе и аттракционами. Ресторан, 3 бара и конечно насыщенные дневная и ночная шоу-программы.
Полезная информация Можно купить еду, Туалеты, Развлечения для детей, Парковка для детских колясок, Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

С детьми однозначно стоит заглянуть. Очень весёлый Аква комплекс с множеством различных развлечений. Есть даже детское кафе со специальным меню, а ещё игровая площадка с интересными водными аттракционами.

Спасибо, nickitatsoy2003!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв)

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

С друзьями на выходных специально приехали в Анапу, ради этого места. Нечто подобное видел только по телику в ток шоу про Америку. Отличнейшие бассейны с теплой водой. Куча баров и кафе. А сколько здесь красивых девушек…

Спасибо, III_Trooper_III!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спастбо, ждем вас снова!!!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с концерта.
Просто ужаснейшая организация концерта! Организаторы впускали всех подряд!!! Никакого фейс контроля, как написано в билетах! Отдали деньги за столик,чтобы не стоять в огромнейшей толпе, думали, ну отдохнём с комфортно)) а нам на этот столик чуть ли ногами не вставали !!! Ужас! «Охрана» стоит просто для красоты, и то с трудом. Ну то есть представьте, мы отдаём приличную сумму денег за столик на 4-ых , а рядом с нами происходят дебаты, битва за место «под солнцем», из которого лучше будет видно артиста.)))
И ещё прям хорошо вспомнился концерт Jah Khalib , когда на входе парни , которые не пускали обычных простолюдинов, а пускали только «своих» через разные закоулки))) и при этом, эти же самые парни, да и девушки, которые работаю на входе, просто выкрикивали фразы людям, которые заплатили деньги за билет, и оставили не маленький депозит за стол : «когда захотим, тогда и впустим», «не нужно нам тут указывать, когда вас впускать, мы сами лучше вас знаем!» при всем при том, что мы стояли где-то часов в 8)))) ну просто представьте) а потом, они просто решили разом всех загнать, как стадо овец) напомнила этот случай девочкам, которые звонили в мае 2018 года и рассказывали, как у них подтянулся сервис и бла бла бла. так им даже в голову не пришло извинится за тот случай, хотя очень многие жаловались именно на тот концерт) хотя на Криде было почти также!
Подтягивайте сервис и в частности научите вежливости парня на входе, который начинает мило разговаривать только после того, как слышит n-сумму отданную как депозит за стол!
А ещё удивила ситуация, когда мы спросили, а по каким причинам вы нам предлагаете совершенное другой стол, а не тот, который обговаривался, девушка лишь пожала плечами‍♀️ Жаль.
Очень долго ждали свой заказ(около полутора часа), принесли еду, а она была совершенно не вкусной, холодной, пресной(((

А также хочу сказать насчёт аквакомплекса. Отдыхали с детьми. Вода просто безумно холодная. Попросили второе полотенце для ребёнка(тк первое промокло), нам отказали. Сказали: нет полотенец. Подошли попозже, и видим как 2-ое полотенце дают парню, видимо «свой»))) этот не хило портит впечатление.

И ещё, на входе спросила у девушек, а тут можно взять маску, напрокат. Нам сказали, дааа, конечно, вы только попросите, вам её обязательно выдадут. Ну попросили) естественно не дали! ‍♀️ Несколько раз просили, все равно‍♀️ С учетом того, что мы почти единственные плавали в том бассейне с морской водой, от которой кстати просто безумно сушится кожа(

2  Спасибо, milamilana1379!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день! Вы совершенно некорректно сравниваете концерты Тимати и Jah Khalib. На прошедший концерт все проходили достаточно быстро и без безумных очередей в огромнейшней толпе, ее просто не было. Фейсконтроль был, и он организован для вашего комфортного нахождения на территории. Вход на концерт был и правда задержан по причине того, что было невозможно провести саундчек из-за дождя. А без саундчека концерта не бывает. Приносим свои извинения за дождь) Фейсконтрольщик предельно вежливо общается со всеми гостями, ну а про еду это совершенная неправда. Таких задержек у нас не бывает никогда. Напишите номер стола и мы дадим вам точный ответ, через сколько минут вам принесли еду. Второе полотенце можно получить за доп плату, а не "своим".
В бассейне с горками вода циркулирует постоянно и не может быть горячей, в другом бассейне возможно была прохладной из-за невысокой температуры воздуха. Напишите дату предыбывания. 23 июня днем комплекс не работал вообще.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Напишу то, чего нет на сайте:
- вода в детских бассейнах очень комфортная и тёплая, ребёнок не вылазил
- есть медицинский кабинет ( у ребёнка началась аллергия на солнце, бесплатно дали лекарства)
- внимательный и дружелюбный персонал, клиентоориентированность 10 баллов
- на территории есть розетки ( на случай если сядет телефон)
- отдельно плюсую тренеру по серфингу❤️(кто боится, особенно девочки- не бойтесь, на волнах вас не бросит, очень внимательный и выполняет просьбы клиентов, за 10 минут я уже осмелела и только в конце решила упасть, но он поймал). Рекомендую
- в раздевалке есть фен и шкафчики на электронном ключе. Абсолютно все ценные вещи можно там оставлять

Из того, что надо знать:
- с территории нельзя выходить
- замена полотенца 400 р. Здесь, конечно, прайс явно завышен. Подумайте, может для детей хотя-бы включить опцию "замена 1 полотенца"? Сюрпризы с малышами могут быть самыми неожиданными.

В целом, нам очень понравилось. 5 баллов из 5❤️
Побольше бы таких мест, хотя бы в городах туристического направления. А то большинство развлечений и их дизайна со времён Орлёнка.

3  Спасибо, Tatyana_Platon!

Добрый день, спасибо за отзыв и оценку! По поводу полотенец подумаем)

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь сегодня. Очень красиво, не обычно. Фотографии получились хорошие, словно действительно не в Анапе, а где-то на Бора Бора. Красиво оформленные коктейли, вкусная еда. На этом плюсы заканчиваются. Минусы : пишут, что есть подогреваемый детский бассейн, на самом дели он всего на градус теплее остальных, а они все лединые. Покупаться мой ребёнок 8 лет не смог, залезала на пять минут, а потом грелас по полчаса. Больше всего расстроила ребёнка девушка, которая одевает детей для скалолазанья. Сначала она была очень приветлива, но к трём часам дети её уже достали. Когда моя дочь к ней подошла чтоб её одели, она с возмущением сказала ей : Что опять ты? Я уже устала тебя одевать и раздевать. Можно только два раза подходить. Вот Только нигде не написаны эти правила. В итоге ребёнок со слезами на глазах покинула Бора - Бора. От себя могу сказать, что понимаю девушку, она почему там одна, а детей много. Туда следует ставить ходя бы двух человек. Но мой ребёнок мне дороже, слезы моего ребёнка--минус вашему клубу!

3  Спасибо, Настя Т!

Добрый день! Спасибо за отзыв! В бассейне с горками вода циркулирует постоянно и из-за этого кажется прохладной, в другом бассейне возможно была прохладной из-за невысокой температуры воздуха. Напишите дату пребывания. Что касается скалодрома, то лазать там можно бесконечно, ограничивают лишь детей до 7 лет, которые часто боятся и не могут самостоятельно спуститься

Путешественники, которые просмотрели Bora-Bora Beach Club Anapa, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Bora-Bora Beach Club Anapa? Поделитесь впечатлениями!