“Отличный отдых)”

Bora-Bora Beach Club Anapa
Рейтинг № 10 из 77 развлечения в Анапе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Bora-Bora Beach Club Anapa - уникальный проект в сфере развлечений. Блестяще спроектированная система бассейнов: бассейн для погружения с аквалангом и бассейн для флоу-сёрфинга, сердце резорта - бассейн с искусственными островами для солнечных ванн. Детская зона с собственным бассейном, детским кафе и аттракционами. Ресторан, 3 бара и конечно насыщенные дневная и ночная шоу-программы.
Полезная информация Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Парковка для детских колясок, Можно купить еду, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Bora-bora поражает своим разнообразием. Мне лично понравилось то, что бассейны подогреваются и наполняются морской водой, это очень полезно для кожи. Ещё есть место, где можно попробовать научиться кататься на сёрфинге под руководством инструктора.

Спасибо, sergejgolub20!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Bora-Bora Beach Club Anapa радует с самого начала! Просторная парковка - огромный плюс, когда приезжаешь из другого города на своей машине и заказываешь столик заранее! В связи с большим потоком желающих отдохнуть здесь первое что приходит на ум, что сейчас не будет мест, не пустят, фейс контроль может придраться к любой мелочи и не пустить, НО поднимаясь по лестнице все сомнения развеиваются, так как тебя встречают тактичные и очень воспитанные парни, которые без напряга для клиента производят осмотр и проводят клиента к администратору, с таким подходом понимаешь, что отдыхать будешь в безопасности, так как "левый" контингент не пройдет! Сразу видно, что с фейс контролем работают профессионалы, за это отдельное спасибо Сергею !Администраторы всегда уточняют потребности клиента и делают все, чтобы клиент был доволен! Прекрасный интерьер, вежливый персонал, официанты всегда под рукой, что называется. В качестве примера могу назвать случай, когда случайно задел ногой соседний кальян, официанты и охрана были тут как тут, во избежании напряженной ситуации, уточнили все ли хорошо и растворились среди гостей. Кухня- это отдельная история, можно заказать все что хочешь и при этом все будет ооочень вкусно, нежнейшее мясо, свежие морепродукты, овощи - настоящие кубанские!!! За кухню отдельное спасибо!!! Бассейны - шикарные, в знойный день, это то, что нужно, каждый день есть какие то культурные мероприятия, пьешь не просто красивый коктейль , но и вкусный, сразу чувствуются , что здесь ни на чем не экономят, наслаждаешься или участвуешь в развлекательных программах! Есть приятные бонусы, очки, браслеты, это мелочь , но приятно!) В общем советую всем это место, сам бывал не раз и еще не раз приеду! Спасибо всему коллективу Bora-Bora Beach Club Anapa! Процветания и успехов во всех ваших проектах!

1  Спасибо, armenrostov1986!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

С детьми однозначно стоит заглянуть. Очень весёлый Аква комплекс с множеством различных развлечений. Есть даже детское кафе со специальным меню, а ещё игровая площадка с интересными водными аттракционами.

Спасибо, nickitatsoy2003!

Спасибо за отзыв)

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

С друзьями на выходных специально приехали в Анапу, ради этого места. Нечто подобное видел только по телику в ток шоу про Америку. Отличнейшие бассейны с теплой водой. Куча баров и кафе. А сколько здесь красивых девушек…

Спасибо, III_Trooper_III!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спастбо, ждем вас снова!!!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с концерта.
Просто ужаснейшая организация концерта! Организаторы впускали всех подряд!!! Никакого фейс контроля, как написано в билетах! Отдали деньги за столик,чтобы не стоять в огромнейшей толпе, думали, ну отдохнём с комфортно)) а нам на этот столик чуть ли ногами не вставали !!! Ужас! «Охрана» стоит просто для красоты, и то с трудом. Ну то есть представьте, мы отдаём приличную сумму денег за столик на 4-ых , а рядом с нами происходят дебаты, битва за место «под солнцем», из которого лучше будет видно артиста.)))
И ещё прям хорошо вспомнился концерт Jah Khalib , когда на входе парни , которые не пускали обычных простолюдинов, а пускали только «своих» через разные закоулки))) и при этом, эти же самые парни, да и девушки, которые работаю на входе, просто выкрикивали фразы людям, которые заплатили деньги за билет, и оставили не маленький депозит за стол : «когда захотим, тогда и впустим», «не нужно нам тут указывать, когда вас впускать, мы сами лучше вас знаем!» при всем при том, что мы стояли где-то часов в 8)))) ну просто представьте) а потом, они просто решили разом всех загнать, как стадо овец) напомнила этот случай девочкам, которые звонили в мае 2018 года и рассказывали, как у них подтянулся сервис и бла бла бла. так им даже в голову не пришло извинится за тот случай, хотя очень многие жаловались именно на тот концерт) хотя на Криде было почти также!
Подтягивайте сервис и в частности научите вежливости парня на входе, который начинает мило разговаривать только после того, как слышит n-сумму отданную как депозит за стол!
А ещё удивила ситуация, когда мы спросили, а по каким причинам вы нам предлагаете совершенное другой стол, а не тот, который обговаривался, девушка лишь пожала плечами‍♀️ Жаль.
Очень долго ждали свой заказ(около полутора часа), принесли еду, а она была совершенно не вкусной, холодной, пресной(((

А также хочу сказать насчёт аквакомплекса. Отдыхали с детьми. Вода просто безумно холодная. Попросили второе полотенце для ребёнка(тк первое промокло), нам отказали. Сказали: нет полотенец. Подошли попозже, и видим как 2-ое полотенце дают парню, видимо «свой»))) этот не хило портит впечатление.

И ещё, на входе спросила у девушек, а тут можно взять маску, напрокат. Нам сказали, дааа, конечно, вы только попросите, вам её обязательно выдадут. Ну попросили) естественно не дали! ‍♀️ Несколько раз просили, все равно‍♀️ С учетом того, что мы почти единственные плавали в том бассейне с морской водой, от которой кстати просто безумно сушится кожа(

2  Спасибо, milamilana1379!
Сергей Г, Менеджер по связям с общественностью в Bora-Bora Beach Club Anapa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день! Вы совершенно некорректно сравниваете концерты Тимати и Jah Khalib. На прошедший концерт все проходили достаточно быстро и без безумных очередей в огромнейшней толпе, ее просто не было. Фейсконтроль был, и он организован для вашего комфортного нахождения на территории. Вход на концерт был и правда задержан по причине того, что было невозможно провести саундчек из-за дождя. А без саундчека концерта не бывает. Приносим свои извинения за дождь) Фейсконтрольщик предельно вежливо общается со всеми гостями, ну а про еду это совершенная неправда. Таких задержек у нас не бывает никогда. Напишите номер стола и мы дадим вам точный ответ, через сколько минут вам принесли еду. Второе полотенце можно получить за доп плату, а не "своим".
В бассейне с горками вода циркулирует постоянно и не может быть горячей, в другом бассейне возможно была прохладной из-за невысокой температуры воздуха. Напишите дату предыбывания. 23 июня днем комплекс не работал вообще.

Путешественники, которые просмотрели Bora-Bora Beach Club Anapa, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Bora-Bora Beach Club Anapa? Поделитесь впечатлениями!