Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это не Отель, а постоянный ремонт, персонал приветливый, но не профессиональный, кто попало. В основном кто отдыхает и работает одновременно. Деньги за отъезд раньше времени на сутки до сих пор не вернули. Звонить бесполезно, прошло больше года.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Sergey Y!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заселились на три дня, думали, понравится - останемся еще. Цена не маленькая, заселялись ночью, а стоимость взяли за первые сутки - как за полные. В номере очень грязно, туал. бумаги не было, пришлось просить, мыла не было, фена нет, одеяла нет, дали только один пододеяльник укрыться, матрас ужасный, пружины больно впивались в бока. В столовой каждый день одно и тоже. Картошка была только 1 раз, видимо лень ее чистить, в остальное время - крупы, гречки наелись на всю оставшуюся жизнь. Балкон только общий, на второй день проживания нам позвонила администратор и нагло спросила, съехали мы уже, или как ?! На что мы ответили, что у нас проплачено еще за сутки, она ответила, а, ну ладно, и даже не извинилась. Второй раз сюда точно не приедем.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, 271_i!
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Буду откровенной в своем отзыве об этом отеле, мы жили в отеле Кемер 2 взр + головалый ребенок, номер нам дали на 4 этаже с видом на дорогу, шумно ночью ? Да.
После 3-х дней прибывания сломался лифт сделали ли его за 4 дня до нашего отъезда? - нет. Ходили мы пешком, с ребенком на руках, ну да ладно, я старалась во всем увидеть положительные моменты- это физическая нагрузка, правда после моря по расстоянию минут 30-40 прогулочным шагом и много часовыми прогулками по городу- это не всегда было приятно!
Номер убирали как то непонятно, но девочка Полина доброжелательная такая) делала это тщательно и мыла даже полы.тут без комментариев, я и сама протирала пол ведь у меня маленький ребенок ползает по нему.
Про запах из сан.узла даже говорить тошно, постоянно приходилось следить за тем чтоб дверь была закрыта на ключ(без ключа дверь не закрывалась)и закрывать крышку унитаза!!!иначе находится в номере невозможно было.
Отелю требуется ремонт номеров, а внешне он выглядит вполне солидно
На 5 этаже есть детская игровая комната,задумка классная и игрушек много! Татьяна Александровна, милейшая женщина занималась с детьми от души! А вот после обеда в игровой делать нечего, просто стоишь на месте и пот льется в три ручья духота дышать нечем, потому что она находится под куполом из поликарбонатана,смысл думаю понятен,дети там днем как в теплице
Питание : первые 3 дня радовались , потом приелось однообразное меню.
Но притензий к кух.рабочим поварам и персоналу нет никаких все доброжелательные действительно и готовят тоже вкусно.
В номерах нет фена. Но можно просить на ресепшене, спускаться на 1 этаж. Но т.к. лифт не работал я этого не делала и обходилась без него . Чайник на все время проживания нам отдали в номертапочки не предоставляют, всего 2 полотенца, постельное меняют каждые 4 дня.Если вы не превередливы в еде, к обстановке в номере, если не планируете проводить много времени в отеле, и готовы долго идти до моря или вы на машине, то этот отель вполне приемлем и имеет право быть, потому что по такой цене мы лучшего ничего и не нашли.буду ли я рекомендовать этот отель знакомым?да, но... предварительно предупреждать что их может ожидать. А так администрация девочки доброжелательные и идут на всегда на встречу.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, alina4084358!
Отзыв написан 10 августа 2018 г.

В отеле ровно два плюса. Отличный бассейн с подогревом и великолепный, вежливый и приятный персонал. Все остальное из рук вон плохо.
Неделю отдыхали здесь с мужем и ребенком по системе "все включено." Такого своеобразного "все включено" мы еще не встречали.
На завтрак, обед и ужин отводится ровно по одному часу. При этом до моря - никак не 15 минут (как нам обещали при бронировании). а минимум 40. После гостей завтракает, обедает или ужинает персонал. Справедливости ради, нужно сказать, что когда мы опоздали на 15 минут на ужин, еду нам вынесли. Меню, кстати, очень однообразное. На гарнир каждый день гречка и макароны. Причем еда столовская. Не отвратительная, но и не вкусная. Единственное, что действительно понравилось, это выпечка. Но если пирожки оставались, их подавали на следующий день, даже не разогревая. Хлеб тоже часто был несвежий, а еда холодная. Если после завтрака оставались сосиски, на обед был плов с сосисками. Для "все включено" какое-то очень обидное меню. Сама столовая располагается в подвале, поэтому сплит - системы там нет, очень душно, дети почти ничего не ели. При этом еду выносить запрещено, хотя персонал иногда разрешал.
Про бесплатный алкоголь - отдельная история. В начале оказалось, что бар работает с 16 часов. На следующий день алкоголь закончился. Потом, посреди своего "рабочего дня" уволился бармен. Потом опять закончился алкоголь. В общем, за неделю пребывания в отеле услугами бара мы пользовались всего три дня.
Территория очень маленькая. При бронировании нам сказали, что парковка оплачивается отдельно. По факту оказалось, что парковки нет вообще и где ближайшая - никто не знает. Предложили поставить машину возле ворот. Поставили параллельно тротуару, утром увидели, что освободилось мест "в кармане" перед воротами и перепарковались. Очень удачно, потому что по дороге с пляжа увидели, как эвакуаторы забирают машины туристов, припаркованные вдоль проезжей части. В воскресенье! И об этом нас тоже никто не предупредил.
Территория очень маленькая. Нет детской площадки. Игровая комната работала по пол дня: по четным числам до обеда, по нечетным - после (или наоборот, не помню). Аниматор за неделю приходил дважды, причем с одной и той же программой. Дети недоумевали. Искренне жаль тех детей, которые приехали надолго. Также был заявлен детский кинотеатр, но для одного ребенка никто не заморачивался.
Периодически заканчивались шампуни - мыло - гели для душа. Когда отель стал заполняться, уборка проводилась в разное время, потому что персонал не успевал. В последние три дня горничная приходила, когда ребенок спал днем, поэтому мы просили просто вынести мусор. Полотенца поменяли один раз за семь дней.
В номерах балконов нет. Балконы общие, с одной сушилкой для белья на несколько номеров. Мы останавливались в номере "комфорт +" Мебель и техника дорогая, но старая. У нас был сломан замок в санузле, на второй день отлетела ручка у комода, у душевой кабины не до конца закрывались дверцы, поэтому пол был постоянно мокрым.
Вай-фай работает только на ресепшене, мобильный интернет - на респшене и во дворе. Если интернет нужен по работе, это место точно не подходит Зачем в номере телевизор - не понятно, он не показывал ни один канал.
В общем и целом впечатление неприятное. Заявленные услуги либо не оказываются, либо оказываются не полностью. Однозначно больше сюда не вернемся.

Совет по выбору номера: Если все-таки решитесь здесь отдыхать, выбирайте номера "комфорт+" У номеров "стандарт" один санузел на два номера.
Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, g0st23!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с девушкой в июне этого года, все замечательно. Неплохой отель. Отличное соотношение цены и качества, а главное-система «все включено», отдыхаешь и не паришься за приемы пищи и все остальное. Деньги оплаченные за отель полностью себя оправдывают. Особую благодарность хочется выразить кальян бару при отеле «Кемер». Отличная атмосфера, шикарные кальяны и дружественный персонал. Ребята, действительно, знают своё дело. Сказать честно, таких кальянов вы не найдёте ни где в городе, да и цена весьма приемлемая. Спасибо, «Кемер»!!!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, константин р!