Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы:
+ Очень чисто, то есть везде, то есть вообще (отель новый)
+ Персонал очень дружелюбный и отзывчивый (как в европе, не турция или греция)
+ Питание шведский стол, не столовка, и всегда есть место для семьи
+ хороший интернет wi-fi (прямо хороший)
+ убирают номера и меняют полотенца каждый день (на самом деле каждый день)
+ есть прокат велосипедов, надувных матрасов и т.д.
+ замечательные бассейны (однако расположение не удобное, одновременно купаться во взрослом и следить за детьми в детском не получится, взрослый выше уровнем).
+ в номерах есть фен, большой ТВ, отличный кондиционер, холодильник (не мини-бар) удобные розетки для зарядок и свет в целом, шампунь, гель и мыло (без зубных щеток, пасты и шапочки).
Минусы:
- очень далеко от моря. 20 минут с коляской и по бездорожью. Местами коляску тащить волоком. Трансфера нет и не может быть. Есть короткий путь 15 минут пешком, но с коляской еще сложнее.
- на пляже нет бара, душа, туалета и мягких лежаков мало (подстилок на лежаки в 9:00 уже не остается), зато чисто и места много не нужно занимать заранее и драться за них.
- подъездной дороги нет тоже, крупная щебенка (может не доложили асфальт не успели в 2017)))
- парковка платная на улице на щебенке (просто поле перед отелем)
- шведский стол простой, то есть не огромный выбор, нет специального питания, фрукты как в турецких отелях 4+5 - слабоваты и на вкус и на разнообразие (однако ведь отель небольшой). Можно брать трехразовое питание свободно.
- территории нет вообще, а погулять до городских улиц надо идти очень не удобно по щебенке и в темноте.
- цена конечно дороговата по сравнению с нижней европой и турцией, но если народ платит и едет, то похоже, что все в порядке.

Дата пребывания: август 2017 г.
5  Спасибо, Iii P!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Новый отель, все чисто, аккуратно. Персонал общительный, очень старается)) хорошие номера! Отличный бассейн) утром и вечером работают аниматоры. Есть детская комната. хороший отель! До моря пешком минут 10-15, по мне далековато.

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, lenachkad!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель новый, соответственно очень чистый и свежий. Хороший бассейн. Но есть небольшие проблемы с персоналом на ресепшн и в столовой. Официанты уносят еду, когда гость ещё и не доел. Блюда не подписаны, поэтому не понятны ингредиенты. Например блины: как понять с мясом они или с творогом. Не понятно. Достаточно далеко от моря. И нет навигации, как пройти на из пляж. Вокруг пейзажи: стройка, дорога из щебёнки, стройка. На выходные сносно, на долго бы не поехала.

3  Спасибо, Polina P!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отель выше всех похвал!!!!!!! Новый, чистый, уютный! В номерах ежедневная уборка, полотенца меняют так часто, как вы сами того хотите. Завтрак - шведский стол входит в стоимость. Еда разнообразная, вкусная! На пляже, который чистый и немноголюдный, собственный навес с шезлонгами. Бассейн взрослый - просто сказка! Детский бассейн с двумя отличными горками!! Вся команда работает на отлично, и молодежь на стойке регистрации, и охрана, и спасатели у бассейнов, и официанты в баре, и бармены! Аниматоры - вообще отдельная история. Я была в разных странах, и скажу, что Си Бриз Резорт вполне имеет право претендовать на четыре звезды!

2  Спасибо, Sightseer339775!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Отдыхали с мужем в конце августа 2017г. Понравилось:дизайн отеля, бассейн,новизна мебели, наличие хорошего фена в номере,пляжных полотенец,наличие розеток рядом с кроватью, много источников освещения.Не понравилось:море просто отвратительное, не искупались ни разу и зона с лежаками отеля никак не помечена, инстинктивно догадаться куда идти нереально;вид с балкона на свалку строительного мусора,отсутствие столика и в номере, и на балконе,платная парковка, отсутствие хороших дорожек рядом с отелем, завтрак тоже не впечатлил (несъедобные морковные котлеты, несколько видов абсолютно однотипных и приторных пирожных, жутко разбавленный сок,отсутствие пополнения съеденных блюд-где логика?Если я плачу за завтрак и он с 8-10:00, почему я прихожу в 9:00 на полупустые подносы?Я могу подойти и в 9:55, ассортимент обязан оставаться исходным!Либо сокращайте количество отведенного на завтрак времени.)Удивил неопытный и медлительный персонал ресепшена.Подводя итог хочется сказать, что есть к чему стремиться и продолжать развиваться.

4  Спасибо, Olgaskop!