Отзыв написан 23 августа 2018 г.

Забронировали отель за неделю до выезда. 5500 за номер с питанием. Приехали.,заселили сразу. номера нормальные,кормят средне. для детей еды мало,хотя все отдыхающие ,в основном,с детьми. до моря мин 15-20 идти. шезлонги есть. самый большой минус-скука. далеко от города,пойти некуда,анимации никакой нет . отель с таким направлением(дети) просто обязан хоть какую -нибудь анимацию да иметь.Брали 6 ночей,после двух дней сбежали поближе к городу,к цивилизации,к развлечениям. Наш ребёнок любит погулять,поиграть,а здесь негде ,да и нечем. Не советую. Лучше брать что -то поближе к городу.

Спасибо, Natali15631!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в июле.
Хочется отметить самые положительные стороны данного отеля, а это:
-кухня, разнообразные блюда, простые, всё свежее
-анимация , ребёнок в восторге
-персонал, спасибо им большое за внимание и тёплый приём
-чистый бассейн
И отрицательные:
-девушка с рецепшена ( рыженькая), ощущение, будто у неё вечный ПМС, или социофобия, улыбки от неё мы так и не дождались (
-уборка номера, сделав замечание, к нам в номер пришли с разборками, «кто жаловался?» и «что нам не нравится?»...
-пляж не всегда готов к приходу отдыхающих...

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Вика О!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Свои три звезды оправдывает с лихвой!
Кормят вкусно-как домашняя еда,всем хватает. В столовой много стульев для детей икеевских. Номера хорошие,все новое. Оба бассейна классные(не хватает только подогрева в детском).
На пляже классные аниматоры и самое главное-песочница для детей! Идеально! Как до этого не додумаются другие отели)) я просто лежала и загорала, пока сын копался в песке с другими детками)
В общем, отдыхом довольна. Вернулась бы ещё)

2  Спасибо, Yana F!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Чисто случайно нашла этот отель в интернете перед поездкой на море, изначально он привлёк нас внешним видом, яркими балкончиками, смотрелось все очень оригинально. Забронировали его уже находясь на море, сначала отдыхали в другом месте, продолжить решили здесь. Первое впечатление очень приятное, работники ресепшена были очень доброжелательны, заселили нас быстро, все рассказали, проводили до номера. Мы были на машине, хочу заметить что стоянка платная. Территория отеля совсем небольшая, поэтому на долгий период я бы там останавливаться не стала, мы были 6 дней и этого вполне хватило, потом уже немного надоело все. Номер хороший, новый, чистый, удобная кровать, дополнительное место тоже хорошее- кресло-кровать, очень порадовали балконы своим размером, уборка номера была хорошая, спасибо горничным. Бассейн чистый, оригинально сделано что взрослый выше детского, в детском две горки. Питание нам очень понравилось, все было вкусно, выбор не огромен, но это не важно, разнообразие присутствовало, еда приближена к домашней, с ребёнком это самое главное. Удивил выбор напитков, всегда присутствовали чай, кофе, йогурты, снежок, кефир, кисель, молоко, чай каркаде, может ещё что-то забыла. Аниматоры работали весь день, но все же развлечений для взрослых мало, а точнее по вечерам почти нет. Отель подходит больше для семей с детьми, молодым парам будет скучновато. Рядом с отелем развлечений мало, а если быть точнее рядом почти их нет, пару кафе и все. До пляжа не 700м как заявляют в отеле, по шагомеру на телефоне у нас выходило 1400м., не близко, нас это не напрягало, но с маленькими детьми скорее всего немного напряжно. Пляж не чистится, по крайней мере при нас этого не было. Лежаков и мест под навесом всегда хватало. У нас остались приятные впечатления об отеле, возможно приедем ещё.

Спасибо, Anastasia V!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с мужем 10 дней, Отель порадовал. В номере убирали каждый день, было чисто и уютно. Хороший и отзывчивый персонал. На территории большой бассейн. На пляже свои лежаки, до моря идти минут 10. Все понравилось.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Анастасия Л!