Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Удивлёна, что в России есть такие отличные отели с высоким качеством обслуживания ! Питание разнообразное и вкусное, питались на полном пансионе - три раза в день, наедались так что никакого промежуточного питания и не надо было (раньше для нас это было решающим фактом при выборе отеля)! Номер шикарный-всё чистенько,аккуратненько.Собственный пляж чистый песок, лежаки и тенты. Море нас порадовало - большую часть отпуска был штиль. Ухоженная территория, везде чисто и уютно. Порадовал действительно работающий Wi-Fi . Отдых в отеле Sea Breeze Resort был похож на сказку! Впечатления незабываемые! Нам всё очень понравилось, даже в дождливую погоду можно было покупаться в теплом бассейне. Надеемся приехать на следующий год и рекомендуем это место всем друзьям и знакомым,настроение было отличное, а всё благодаря высокому сервису, квалифицированному персоналу Спасибо Вам большое за наш такой чудесный отпуск!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 1986leno4ka!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Были в августе 2018г. Плюсы отеля - хорошие номера, чистая уборка, приятная обстановка. Еда простая, домашняя, достаточно вкусная. Ужинали несколько раз в баре у бассейна. Меню там очень скудное, и приходилось очень долго ждать. Два бассейна, но вода постоянно была прохладная. И учитывая Анапские ветра находится там лично мне было не очень комфортно. С детьми постоянно занимаются аниматоры, а по вечерам пытаются развлекать взрослых. У детского бассейна стоят самокаты, мой ребенок с удовольствием после ужина нарезал круги по территории. Звукоизоляция в отеле достаточно хорошая, что для меня очень важно - спала я отлично, посторонние шумы не мешали. Мы приезжали на машине - есть удобная стоянка. Без машины было бы очень не удобно, так как до центра города 12 километров. Ходят маршрутки, но они битком, и постоянные пробки. Это для меня был большой минус, так как люблю прогуляться вечерком, а гулять было негде. До пляжа метров 800. Мне было идти не сложно, но у меня пожилой отец, ему, конечно не нравилось, особенно если было очень жарко. Пляж - песок, чистый, достаточно свободный. Лежаки от отеля, тент. Туалета не было, душ был.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, ok769Inna!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в конце июля начале августа с семьёй (двое взрослых и двое детей 5 и 1 год) две недели, расположение отеля просто отличное, до пляжа 5 минут пешком, пляж песчаный , собственный, сам отель новый с хорошей анимацией и питанием. На территории отеля два бассейна (детский и взрослый), кормили просто на убой (спасибо поварам),еда домашняя. Сам отель находится в тихом месте, номера чистые, уборка ежедневная но очень медленная ( приходили с пляжа в 15-00 а номер только начинали убирать! ). Пожалуй это только и огорчало т.к. с маленьким ребёнком есть определённый график. А в основном всё хорошо! Заселились быстро, очень внимательный персонал, за что огромное спасибо!
P.S. Вернулся ли я сюда ещё раз? Обязательно!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, yarechnov!
Отзыв написан 23 августа 2018 г.

Забронировали отель за неделю до выезда. 5500 за номер с питанием. Приехали.,заселили сразу. номера нормальные,кормят средне. для детей еды мало,хотя все отдыхающие ,в основном,с детьми. до моря мин 15-20 идти. шезлонги есть. самый большой минус-скука. далеко от города,пойти некуда,анимации никакой нет . отель с таким направлением(дети) просто обязан хоть какую -нибудь анимацию да иметь.Брали 6 ночей,после двух дней сбежали поближе к городу,к цивилизации,к развлечениям. Наш ребёнок любит погулять,поиграть,а здесь негде ,да и нечем. Не советую. Лучше брать что -то поближе к городу.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Natali15631!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в июле.
Хочется отметить самые положительные стороны данного отеля, а это:
-кухня, разнообразные блюда, простые, всё свежее
-анимация , ребёнок в восторге
-персонал, спасибо им большое за внимание и тёплый приём
-чистый бассейн
И отрицательные:
-девушка с рецепшена ( рыженькая), ощущение, будто у неё вечный ПМС, или социофобия, улыбки от неё мы так и не дождались (
-уборка номера, сделав замечание, к нам в номер пришли с разборками, «кто жаловался?» и «что нам не нравится?»...
-пляж не всегда готов к приходу отдыхающих...

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Вика О!