“Приятно удивлён ”

Ресторан Берлин
Рейтинг № 2 из 293 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз в жизни посетил данное заведение , и вновь был приятно удивлён с самого порога . Мало того , что хозяева данного заведения, спустя 2 месяца после прошлого посещения, встречали меня как родного , называя по имени ещё и бармен Алексей вспомнил ,что я пил и ел в прошлый раз . Но это далеко не все сюрпризы . По мимо того , что шеф повар сам принёс мне своё фирменное блюдо , я попробовал несколько заморских ликеров , которых в России матушке не видел ни в одном заведении . p.s спасибо что вы есть .

Спасибо, egor_mironofff!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Необычное место, которое стоит посетить. Большой выбор пива, закусок, отличная немецкая кухня и гостеприимные хозяева Томас и Аня. Периодически проводят крутые рок-концерты. Всем рекомендую!!!

Спасибо, langustic!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее пиво, достойное немецкое меню, интересный Томас(владелец заведения). Отличная атмосфера, много иностранцев несмотря на маленький Российский городок, качественная музыка. Одни положительные эмоции. Спасибо.

Спасибо, Timur K!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Часто бываю в этом заведении и ни разу не ушел разочарованным! Пиво отличное, выбор огромен, как разливное которое они варят сами, так и импортное бутылочное. Особо не ем у них, но если приходится, то всегда посоветуют ту или иную закуску которая подходит к пенному. Советую лаксшинкен, это просто еда богов! Шев повар знает всех постоянников и всегда здоровается лично, это очень приятно. Персонал приветливый. Для меня это отличный локальный паб для встречи с людьми по интересам. цены очень приятные, мой средний чек с закуской и пивом выходит в районе 1200 рублей. Я ухожу сытый и пьяный. Короче все здорово, сходите и сами все поймете.

1  Спасибо, Василий С!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, сразу скажу в этом ресторане я не был, но заказал через такси доставку к нашему отелю пива на розлив из их пивоварни! По «тупости» бармена (Мы конкретно обозначили наши предпочтения в пенном напитке) нам привезли реально сладкое пиво, уверен и на него есть свои любители, НО это категорически противоположный нашему вкусу - сорт!!! Естественно был испорчен важный момент «предвкушения и дегустации», но после одного звонка, нам привезли - то, что мы хотели и с большими извинениями! Благодарим за понимание!!!

P.S.

Стоимость 1л около 400 рублей!
На фото сорт светлого с горчинкой пива.

1  Спасибо, Camper642110!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Берлин, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан Берлин? Поделитесь впечатлениями!