“Отличный вечер!”

Ресторан Берлин
Рейтинг № 3 из 322 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли по отзывам специально рульку поесть, рулька действительно отличная, как и пиво тёмное из собственной пивоварни. Повар , он же и хозяин заведения немец. Респект ему. Персонал - молодые девушки очень приветливы. Вообщем, остались довольны. Если будем ещё в Анапе обязательно ещё раз зайдем.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, iana g!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Отличное заведение, в котором совместили все самое лучшее: своя пивоварня, вкуснейшая кухня, классные концерты, ещё и караоке для тех кто любит попеть.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ohonko90!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Были проездом в городе и по рекомендации гостей зашли семьей в Берлин. Очень понравилось мужу пиво, а я оценила вино которое мне посоветовали официанты, спасибо прям как я люблю. По кухне решили попробовать всего по чуть-чуть. Детям понравились домашние наггетсы, мне понравился ростбретель, а муж сказал вернется еще за рулькой))) спасибо повару и всему персоналу! Мы обязательно еще зайдем)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Oksana1970-30!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Прекрасная кухня, и отдельного внимания заслуживает пиво) как нам рассказали, у заведения собственная пивоварня и это чувствуется. Были в разных барах Анапы, но вернемся именно в "Берлин". Спасибо шефу Томасу за такое качество, обстановку и уют!))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, lizazatrip!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Карривурст и картофельный салат не имеют ничего общего с немецкой кухней. Пиво Октоберброй подкисшее.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _Y1226JI!
annamU3224DB, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Берлин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2019 г.

Добрый день! Очень жаль, что при посещении Вы не подали вида, что Вам не понравилось. Вы считаете, что шеф-повар немец проживший всю жизнь в Германии Вам приготовил не аутентичные блюда ) Картофельный салат в нашем заведении более здоровая и полезная версия. Так же как и оливье, в каждом доме готовиться по-разному. Карривурст мы подаём при умолчание без карри, поскольку в России люди не любят эту приправу. Красный соус из этого блюда тоже натуральный, приготовленный шефом из томатов, персиков и абрикосов. Кеги с пивом храняться в колд-руме, привоз каждые 2 дня, более того перед раскупориванием кеги всегда производиться тест дегустационный. Октоберброй имеет небольшую кислотность, но она очень отличается от той, которая на вкус как прокисшая. Очень жаль, что Вы сразу нечего не сказали при посещении. Желаем Вам хорошего отдыха и настроения. Если Вы решите ещё раз посетить «Берлин», будим рады предложить Вам другое пиво. Это мы бы смогли бы заменить, но Вы нам не предоставили такой возможности.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Берлин, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан Берлин? Поделитесь впечатлениями!