“Вкусное пиво и немецкая добротная кухня”

Ресторан Берлин
Рейтинг № 5 из 323 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Третий год как приезжаем с семьёй в Анапу ходим сюда. Отличное место, все душевно и уютно. Очень вкусные различные виды пива, фруктовые, есть сидры. Есть Дюссельдорфский альт. Кухня типичная немецкая, сделано качественно и вкусно. Томасу респект) в общем один из ресторанов в Анапе, которые стоит посетить, их хороших здесь не так много.

Спасибо, Ilyasovigor!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили это заведение во время отдыха в 2017г и тогда нам очень понравилось. Теперь, наконец, оказались в нем снова. Заведение держит высокий уровень: гостеприимный персонал, вкусное и свежее пиво, вкусная еда. Колбаски выше всяких похвал, как и должно быть в пивном баре. Повару особенно хорошо удаются жареные блюда и блюда гриль.

Спасибо, Alexander I!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пиво лучшее на районе, Томас молодец!!! Рулька, рёбрышки и сосиски!!!) Все очень вкусно!!! Темное пиво лучше не пил!

Спасибо, _Y668LR!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

«Берлин»: хотите испортить себе вечер, то вам сюда! Вы только почитайте: семь столов в одном зале- посадка 30% и повар один! Один! Да-да! И официантка одна! Если у вас приняли заказ у первых, то пока все блюда вам не отдадут, к другим и не подойдут....Ужасно! Старый немец готовит именно так: блюда готовит по мере сложности, сначала легкие, потом сложнее и ВЕЗДЕ УКРОП И ВАРЁНОЕ ЯЙЦО! В сырную тарелку, если ее можно так назвать, тоже положил яйцо, а сыр нарезал тупым ножом в 1 см толщиной и после нашего возмущения даже не извинились и в чек поставили сыры за 700 рублей, хотя «красная цена» им 50! Рулька свиная совсем не впечатлила (а ведь начитались отзывов и пошли именно за ней); только свиные ребрышки с картошкой и грибами были по-домашнему вкусные. Думайте!

2  Спасибо, nakatova!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Это даже не 1, а 0 (ноль)
Как в плане обслуживания, принесли десерт самым первым, обосновав это тем, что мол кухня его первым приготовила,
Так и в плане блюд, это были самые отвратительные белые мюнхенские колбаски, которые я ел в жизни.
Ещё странная ситуация, что при заказе предупредили, что блюда будут готовиться больше часа, так как много посетителей, хотя зал был заполнен максиму на треть.
В общем, полный провал. Не советую.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, DerBourgeois!
annamU3224DB, Marketing в Ресторан Берлин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Доброго времени суток. Вопрос с очередностью подачи блюд мы уже исправляем. У нас сейчас на кухне работает один шеф повар Томас, и после карантина возникла сложная ситуация с персоналом. С негативными последствиями пандемии столкнулись не только мы, но и весь мир. Это, конечно не оправдание, но получается даже если треть зала заполнена, то увеличивается время отдачи блюд, о чем мы заранее предупреждаем наших гостей. За качеством блюд мы тщательно следим, и в нашей кухне уверены. К сожалению, не было возможности узнать у вас где вы еще пробовали немецкую кухню и с чем сравнивали. Приносим извинения за испорченное впечатление.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Берлин, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан Берлин? Поделитесь впечатлениями!