“Посещение уборной...”
Отзыв о Кафе "Шатер"

Кафе "Шатер"
Рейтинг № 230 из 293 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

С мамой были в Анапе в начале июня. Гуляли по набережной, решили пообедать. Из окон заведения открывается чудесный вид на скалы, зал был полностью пустым. Сделав заказ, я решила помыть руки. Открываю дверь уборной, а там... кого-то СТРИГУТ! В туалете сидел мужчина, его стригла машинкой женщина, везде были волосы, на полу особенно. Я была в шоке. Более того, при попытке войти перед моим носом захлопнули дверь, мол, дайте мы закончим нашу стрижку, а потом вы воспользуетесь уборной! Хозяева к этому случаю, как и к оставленной мной жалобе в книге жалоб и предложений, полной похвал и восторгов, отнеслись достаточно флегматично. Кухня вполне нормальная, ценник несколько завышен, персоналу практически все равно, есть ли гости или нет.
Не рекомендую к посещению: мало ли, скоро в уборной откроют маникюрный салон?

1  Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Довелось тоже посетить это кафе. Расскажу об очень интересной схеме обмана посетителей в данном заведении. Приносят чек и терминал для оплаты. Проводят операцию- терминал показывает, что операция не прошла, смс оповещение банка говорит о том, что оплата кафе ,, шатёр,, списана. Дальше интереснее. Предлагают оплатить ещё раз. Звоним в банк. На горячей линии оператор говорит, что оплата со счета карты списана. Но ,, директор,, данного заведения не отпускает из кафе требуя повторной оплаты, объясняя это тем что ,, её банк оплату не видит. Вы оплатите второй раз, а потом бегите в свой банк и разбирайтесь с банком,,. Картина интересная получается- оплатите второй раз и бегайте по банкам вместо отдыха..... причём оплатить можно через банк онлайн на карту ,, директора заведения,, как нам пояснили, что так делают многие посетители. Естественно платить второй раз отказались. Тогда ,, директором,, заведения был вызван наряд полиции. Убедившись в том что чек нами был оплачен наряд милиции посчитал инцидент исчерпанным. Нами было потеряно время и нервы. Если вы всё-таки решили посетить данное заведение кафе ,, шатёр,, в г. Анапе будьте бдительнее, если у вас нет смс оповещения банка не в коем случае не расплачивайтесь банковской картой. Нет гарантии что не заплатите дважды, так как терминал ,, заедает,, ,, у нас так часто бывает,, ,, вы не первые,,. А лучше обойдите это заведение стороной, если не хотите, чтобы ваш отдых был испорчен недобросовестными ,, директорами,, данной шарашкиной конторы.

1  Спасибо, tuylara!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Посетили это кафе во время отпуска.Шашлык из барашка неплох,вот только говорят мякоть,а подают корейку на кости,овощи гриль,это не гриль-это просто пареные овощи,апельсиновый фрэш-сироп с сахаром и возможно долька апельсина все таки выжата.Теперь главное-шашлыка и овощей принесли ровно вдвое меньше,чем заказывал(это было нетрудно определить даже на глаз).Принесли чек,там все по весу,сделал вывод,по кассе проводят вес,как заказываешь,по факту приносят половину.И еще один приятный сюрприз был в виде коктейлей,которые мы не заказывали и не видели.Совет,если решите посетить сие заведение,будьте бдительны.

4  Спасибо, Norvarg!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Шатер", также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе "Шатер"? Поделитесь впечатлениями!