“Быстрая доставка, лучшее соотношение цена - качество.”

Пиццерия Скорохот
Рейтинг № 20 из 284 Рестораны в Анапе
Описание: Самая вкусная и быстрая пицца в городе!
Описание: Самая вкусная и быстрая пицца в городе!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заказываем пиццу только в "СкороХот". Вкусная, сытная, хрустящая. Радует мега-быстрая доставка, ожидаем свой заказ не более 40минут.

Спасибо, 698alexandra!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как бы громко не прозвучало, но это лучшая пицца в Анапе!
Хочу попробовать все вкусы, потому что уже с друзьями успели оценить качество, самое вкусное тесто и быструю доставку, которая пока ни разу не подводила!

Спасибо, nikagrass!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Недавно делал большой заказ на 4 пиццы. Думал, что придется долго ждать, но приятно разочаровался. Через 2 минуты мне позвонил администратор, чтобы подтвердить заказ. Пиццы приехали меньше, чем за час. Большое спасибо, что так быстро. Все было очень вкусно, родственникам тоже понравилось!

Спасибо, natavan4ick!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Мне очень понравилась пицца. Обычно не ем фаст - фуды. Однажды попробовала пиццу от Скорохота, было очень вкусно. Теперь всегда заказываю только там.

Спасибо, Лилия К!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

В Скорохоте понравилась пицца! Не пересушенная, как в некоторых местах, когда аж в руках рассыпается. Начинки положено нормально, теплая. В общем, приличное качество.

Спасибо, 607shevonn!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Скорохот, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Пиццерия Скорохот? Поделитесь впечатлениями!