“Официант грустный, ребра вкусные,”
Отзыв о МАЦОНИ

МАЦОНИ
Рейтинг № 3 из 324 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Официант грустный, ребра вкусные, пюре с ними было холодное. Хотели прийти посидеть на вечер в итоге съели хинкали, которые были на 3, внутри начинка куском, должно быть внутри более мягкое . И решили пойти дальше. Когда приходишь в грузинский ресторан хочется радушной встречи, по факту все уставшие и атмосфера подкачала(

1  Спасибо, Stay776459!
Matsoni, Маркетинг в МАЦОНИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв, мы передали ваши комментарии на кухню нашему шеф-повару. Официантов обязательно развеселим, а вас ждём снова в гости. Спасибо. Хорошего дня.

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это лучший ресторан в Анапе. Заходите не пожалеете. Кухня, атмосфера все на пять. Были в обед, взяли суп, хинкали, хачапури, на двоих 2000. Еле дошёл до машины. Очень вкусно!!! Ценник демократичный

Спасибо, afox1974!
Matsoni, Маркетинг в МАЦОНИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Алексей, спасибо за отзыв. Вах, как приятно, когда гости с довольной улыбкой выходят из ресторана! Ждём вас снова в гости, хорошего дня.

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Приветливый персонал: администратор при встрече не только улыбается, но и помогает завезти коляску, раздеться и раздеть детей.
Идеальная детская комната: внимательный воспитатель (НЕ АНИМАТОР!), чистейшее напольное покрытие, интересные и безопасные игрушки. Удобные детские стулья. Интересные мастер-классы для детей с выдачей диплома. У нас диплом «Мастер хачапури» очень гордимся!
Кухня: есть детское меню, но даже основная кухня адаптирована. Не смотря на то, что ресторан грузинский - специй в блюдах не в избытке. В основном меню большие порции. Конечно же, вкуснейшие хачапури и люля!
Бар: отличный выбор грузинского вина. Рекомендую Ркацители в Каеври под хачапури.
Доставка: бесплатная. Привозят вовремя. В октябре еще и была акция при заказе от 1000р - хачапури в подарок. Приятно!
Интерьер: стилизованный. Уютно. Столы стоят достаточно далеко друг от друга. Косметический набор в уборной заслуживает особого внимания - забота о посетителях в каждой мелочи!
Незабываемый отдых: когда твои дети под надежным присмотром, можно расслабиться и наслаждаться ледяным ароматным вином, любуясь неспешной жизнью города через панорамные стекла.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Ywek_stories!

Гамарджоба. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады нашим гостям с детьми. Мы искренне считаем, что родители имеют право на спокойный и вкусный отдых, ведь дети с нашей няней будут под надёжным присмотром. Очень рады, что вы оценили атмосферу, кухню, интерьер. Ждём вас снова в гости. Хорошего дня.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Подошли в 14.10, 3 девушки на входе сообщили что столов нет, но через 10 секунд сказали что на *пречеке* есть стол и через 5 минут подготовят, отлично подумали мы.. спустя 15 минут нас проводили за столик, ждали пока официанты решат кто будет нас обслуживать, чем ещё объяснить паузу я не знаю. Сделали заказ в 14.30. Заказали мы цыпленка чекмерули, свиной шашлык, свиные рёбра, овощи на гриле и картошку, детский бургер с картофелем фри. попросили по возможности напитки принести сразу.. пока ждали напитки осмотрел зал, вокруг около 5-6 пустых столов, зачем создавать очереди на входе я не понимаю, возможно уборка столов проходила одновременно, но не уверен. Официант очень обходительный, но не спешный) спросил не мешает ли нам вентилятор, куда удобнее положить приборы для ребёнка, так как весь стол был сразу заставлен карандашами и раскрасками. Напитки вынесли спустя 11 минут, хотя особых коктейлей не было, только арбузный сок для ребёнка (от которого ребёнок пришел в восторг), наверное взрослым этих эмоций от сока уже не испытать никогда. Мясо принесли довольно быстро, уже не мог засекать время отвлекся на напитки) официант был по прежнему очень радушен. Мясо не произвело Вау эффекта, очень жаль.. было хорошо, но не те ощущения, чего-то не хватало.. принесли цыплёнка чекмерули он был очень неплохой, но не хватало всего одной нотки, какой-то приправы.. много соуса, зелень, много мяса цыпленка, но не было искры.. в том ресторане что мы привыкли есть цыпленка добавляют шафрановое масло, может именно его и не хватало? официант распрашивал где мы пробовали цыпленка, что не так, предлодил поменять блюдо, но мы не стали, так как уже много скушали и спешили погулять. На десерт взяди мороженку для дочки и для папы немного храброй воды) в целом заведение достойное, но заслуга больше официанта и детской комнаты чем поваров!

Спасибо, Y5768TW_!

Феликс, добрый день. Хотим сказать спасибо от всей команды за подробный и полезный отзыв. Мы передали все ваши комментарии на кухню и управляющему. Рады, что вашему ребёнку понравилось в детской комнате. Непременно ждём снова в гости. Спасибо. Хорошего дня.

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Обожали это место именно за гостеприимство. Ходим с самого открытия. Всегда чувствовали себя дорогими гостями. Но не этим летом.

Хостес и лично и по телефону не приветливые. Здороваются/прощаются через раз. Забегала перекусить днем одна. Не хотели сажать. Сказала поем на баре - нашли место за столом. При этом зал был полупустой еще в течение часа-полутора. Кааак? ребята, как это понимать?

Официантов не дозовешься. Посуду не забирают. Счет не несут ‍♀️ Но команда-то та же... искренне не понимаю почему такие изменения.

Меню сократилось. Вкусно салаты, хачапури, десерты, напитки... горячее на 3+ и вечером ооооочень долго готовится. Ооооооооооооооочень.

То, что дети ели раньше из детского меню - теперь не едят. Пельмени, картофель пюре, суп-лапша всё мимо.

Надеюсь, что это временное явление. Всем друзьям вас советовали, теперь не рискну.

Вся наша симпатия к ресторану держится сейчас на няне Ирине, официантах Артеме, Владимире, Дмитрие.

Короче, жалко. Просто жаль, что любимое заведение может так измениться.

3  Спасибо, NastyaDLK!

Добрый день. Спасибо за ваши комментарии, обязательно обратим на замечания внимание.
Напишите, пожалуйста, ваш контактный телефон управляющему Константину на почту sh.konst.vl@gmail.com, мы хотим с вами связаться. Спасибо, ждём письмо с контактом. Хорошего дня.

Путешественники, которые просмотрели МАЦОНИ, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект МАЦОНИ? Поделитесь впечатлениями!