“Кафе с претензией на класс”

Пешков Стрит кафе
Рейтинг № 95 из 293 Рестораны в Анапе
Описание: Кафе находится в самом центре города Анапа на пешеходной улице Горького, что и послужило названию кафе «Пешков стрит» (Макси́м Го́рький настоящее имя — Алексе́й Макси́мович Пешко́в) за панорамными окнами городская суета , а внутри Пешков – это завтраки с 8:00, это собственная пекарня, где ежедневно пекут свежий хлеб и готовят десерты. Пешков – это пельмени , вареники на любой вкус, это пицца на тонком тесте. Фирменные бургеры Пешкова и стейки жарят на открытой гриль –станции, а на баре можно выпить наливки ,настойки собственного приготовления и коктейли на их основе , утолить жажду прохладным крафтом . Музыка в Пешков стрит- не просто фон, это концерты легендарных рок-групп всех времен и народов. Пешков – это доставка ваших любимых блюд. Пешков- это добрый, всегда улыбчивый и приветливый, гостеприимный персонал – заходишь и понимаешь: тебя знают, тебя любят, тебя ждут.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе при отеле, по форме выглядит как приличное. По обслуживанию, на 4 - официантка старается, но видимо из за непритязательной публики многое забывает.
Кухня, средняя. Куриный супчик довольно вкусный, но второе блюдо, куриное филе в панировке очень невкусное. В среднем, неплохо. Одно из немногих кафе которое работает в Анапе зимой, за это спасибо.

Спасибо, Valiant44!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Пару раз заходили удачно, все было хорошо, кроме салата "Цезарь с курицей". Как было написано ниже - куча листьев, сухарей и...все. Одна помидорка и та крайний раз оказалась далеко не свежей. Бываем обычно в этом месте вечером и главный минус - отсутствие блюд.
Часто слышали: "Пиццы нет, черный чай с бергамотом закончился, этого нет, того нет". Очень не приятно.

1  Спасибо, Rita S!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Много раз проходили мимо данного кафе и все таки решили зайти поужинать с молодым человеком. Официантка милая и приветливая. На нас правда не сразу обратили внимание, ну да ладно. Зашли и сели. Оказывается меню уже стоит на столе, стали выбирать. Выбор в принципе неплохой. Сразу отмечу, очень понравился интерьер! Пересели потом за столик у аквариума, уж очень любим наблюдать за рыбками.
Словом о еде... Я заказывала себе салат "Цезарь" и пасту "Карбонара" , молодой человек - крылышки в соусе BBQ и пиво. Вообщем, салат и пасту мне принесли первой и сразу все вместе (!). Молодому человеку крылышки принесли спустя минут 10-15.
Хочу отметить состав салата, я такое видела первый раз. На большую (!) тарелку салата только одна (!) помидорка черри. Три ломтика курицы нарезаны так тонко, что через них можно, наверное, читать. Вкуса даже и не почувствовала. Весь салат - это салатные листья и сухари (много сухарей). Отвратитетельно! Что касается пасты... Естественно к тому времени, как я прожевала все сухари, паста остыла. Ее невозможно было есть, как-будто лапшу сварили вчера, а потом разогрели в микроволновке. Очень толстая и дубовая. Не вкусно!
Порадовали крылышки, вкусные и горячие. Пиво вкусное!
Ожидали большего!

1  Спасибо, Juliya_Mi!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Гуляли с подругой по набережной и зашли в это кафе поужинать. Всё понравилось!!! Вкусное пиво, пицца и другие заказанные нами блюда, обслуживание быстрое, цены умеренные!!! Надо будет повторить в следующий визит в Анапу!!! Рекомендую!!!

Спасибо, 761 943!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Пешков Стрит кафе находится на территории отеля Альбатрос очень удобно для гостей и считаю,что это очень приятно.

Спасибо, Quest419336!
Татьяна У, Менеджер по связям с общественностью в Пешков Стрит кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Большое спасибо! Мы искренне рады, что смогли вам угодить! Обязательно ждем вас снова!
Елена Кузнецова, управляющая кафе Пешков стрит

Путешественники, которые просмотрели Пешков Стрит кафе, также просмотрели

Витязево, Анапский район
Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Пешков Стрит кафе? Поделитесь впечатлениями!