“В «Кусто» очень вкусно”

Гриль-бар "Кусто"
Рейтинг № 243 из 350 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Если вы хотите получить заряд хорошего настроения или устроить праздник, посетите «Кусто». Сам Жак-Ив Кусто, в честь которого я полагаю назван ресторан, выиграл столько же Оскаров, сколько Мерил Стрип. Что касается кухни и атмосферы в этом заведении, то она тоже заслуживает высокой награды. Огромное спасибо команде ресторанов «Националь», «Кусто» и лично Светлане за прекрасный юбилей. Блюда, которые не оставили равнодушными наших гостей и получили звезду (не от Мишлена, но от всех без исключения присутствующих за столом) - морские гребешки с тартаром из манго и клубники, севиче из тунца и авокадо, пате из куриной печени, калкан. До встречи! Мы обязательно вернёмся.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Mysh_Len!

Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Прекрасное заведение, отлично подходящее для бранчей и легких обедов. Суп-пюре из баклажанов был великолепен, цыплёнок с картофелем Черри тоже очень хорош и совершенно не пересушен, как это часто бывает с мелкой птицей.
За панакоту из Кусто теперь готова убивать, а в милфее было столько свежайших ягод и крема, что ни один из нас не остался равнодушным.
Ну, и, конечно, шикарный вид из окна!!!

Очень понравилась форма у официантов ;) спасибо за хороший день!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, MellLaen!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Один вид из окна в этом заведении девяносто процентов успеха! Еда нормальная, обслуживание тоже неплохо, долго не ждали. С открытой площадки потрясающий вид на море все сто восемьдесят градусов и к разочарованию поклонников плоской земли видна кривизна горизонта!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Serge V!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Честно говоря крайне удивлена такому отвратительному сервису! Изумительный отель! Прекрасный ресторан Националь с прекрасным обслуживанием и кухней. Но Кусто это просто провал!!! Совершенно не клиентоориентированный персонал, обслуживание типичной анапской столовой.очень жаль, что такие ресурсы так никчемно используются ((

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ramina_ramos!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Были в Анапе, зашли в это прекрасное место, персонал приятный, заказали стейки, что очень понравилось. Спасибо, будем у вас в гостях, снова зайдём)).

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _Q4270HL!

Путешественники, которые просмотрели Гриль-бар "Кусто", также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Гриль-бар "Кусто"? Поделитесь впечатлениями!