“Кафе которое стоит посетить в Анапе !!!”

Кафе НОТА БЕНЕ
Рейтинг № 15 из 295 Рестораны в Анапе
Описание: Новый, современный ресторан в центре Анапы. Уютный интерьер. Популярные блюда Европейской, средиземноморской, Итальянской кухни. Кухни Японии и Китая. В баре представлены лучшие напитки мировых и местных производителей. Детский уголок поможет родителям занять детей на время трапезы. На веранде можно насладиться кальяном. Регулярно проходят музыкальные вечера и встречи с интересными людьми.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

После приятной прогулки под знойным Анапским солнцем, советую посетить потрясающее кафе в самом центре города недалеко от Автовокзала. Первое впечатление было очень приятным , сотрудники встречают с улыбкой и ты сразу чувствуешь уют который так исходит от заведения . Приятный рассеянный свет, множество удобных локаций где можно с комфортом разместиться,и не спеша отдохнуть.Место очень стильное. Меню поражает разнообразием, цены очень приемлемые. Важно что кафе имеет собственное видение в кулинарии и используют продукты местной кухни. Всем советую попробовать черноморский деликатес Рапану, в таком блюде как жульен. Этот моллюск очень полезен и вкусен. Идеальное место что бы провести день Рождение свой или близких. Вам не нужно беспокоиться о праздничном торте , потому что персонал заблаговременно предложит испечь его. Nota Bene -это кафе нового уровня , где вы почувствуете себя желанным гостем и уйдете только с приятными впечатлениями !!!

1  Спасибо, podlesnayaalla!
Александр К, Владелец в Кафе НОТА БЕНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо,podlesnayaalla за такой приятный отзыв. Приятно, что Вам понравилось. Обязательно передам всем сотрудникам. Будем рады, Вам снова!

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место NOTA BENE!!!
Приятная атмосфера и самые приветливые сотрудники)))
Стиль, музыка, вкусная еда и отличные напитки☕
Комплименты от бара
NOTA BENE - ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Спасибо, likaset!
Александр К, Владелец в Кафе НОТА БЕНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2018 г.

likaset, благодарим за лестный отзыв! Будем рады Вам, снова!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, это круто!!! Посетили с женой и друзьями это интересное кафе. Еда - пища Богов! Но об этом позже. Отдельное спасибо персоналу! Официант Ольга - это не просто профессионал своего дела, но и отличный собеседник, да и юмора ей не занимать! Теперь немного о кухне: заказывали три пиццы (сырная, грибная и фирменная пицца "Nota Bene"), наши друзья еще те гурманы, но даже они не остались равнодушными! Жена ела ризотто с морепродуктами - это было очень и очень! Браво Шеф-повару и всему персоналу! С удовольствием еще раз посетим это место!!!

Спасибо, Roman2910!
Александр К, Владелец в Кафе НОТА БЕНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2018 г.

Roman2910, очень приятно читать такой хороший отзыв. Нам , правда очень приятно и ко многому обязывает! Ольге и Шеф-повару Сергею, уже передали Ваше восхищение. Приходите к нам почаще , нам есть чем Вас еще порадовать!

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Зашли с подругой в новое заведение. При входе нас встретила милая девушка с приятной улыбкой, провела за самый уютный стол. Шикарный интерьер, лёгкая приятная музыка. Работа персонала на высочайшем уровне, вежливые, приветливые, с радостью готовы помочь определиться с выбором. Повару высшая похвала! Блюда ОЧЕНЬ вкусные, подаются очень красиво. Обязательно порекомендую знакомым посетить это замечательное кафе. Огромное спасибо!

Спасибо, dragonfly l!
Александр К, Владелец в Кафе НОТА БЕНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Очень приятно, читать такие отзывы. Спасибо, dragonfly ! Непременно , Вашу высокую оценку передам персоналу. Мы работаем, для Вас. И Вше мнение, очень важно для нас.

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Впервые посетила это кафе, осталось очень приятное впечатление. Теплый, уютный интерьер, очень вкусно готовят. Девочки-официанты ненавязчивы, но вежливы и внимательны. Ценовая политика умеренная.

Спасибо, Елена А!

Елена, спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам еще!

Путешественники, которые просмотрели Кафе НОТА БЕНЕ, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе НОТА БЕНЕ? Поделитесь впечатлениями!