“Вкусная кухня!”
Отзыв о Брынза

Брынза
Рейтинг № 52 из 274 Рестораны в Анапе
Описание: Брынза - современное, концептуальное заведение кавказской кухни. В нашем караоке поют любимые песни, наши гости - идут в ногу со временем, следят за последними новинками и разбираются в гастрономических тонкостях. Единственная традиция, которой мы придерживаемся всегда и которую хотим передать своему гостю - атмосфера сытной вкусной кухни.

Повара молодцы, очень вкусно! Заказывала долму! Интерьер очень скромно, но со вкусом, есть единый стиль! Немного дегтя - очень много работников и обслуживающего персонала проходит через зал - это немного смущает!

Спасибо, 197 206 292 017!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Второй приезд в этот город нас приятно удивил,так как первый не увенчался успехом при посещении местного ночного клуба...С тех пор,мы не хотели даже слышать о каких-либо заведениях города Анапа)Но в этот раз решили сходить в ваш ресторан,заманило название и желание все таки поменять мнение ☺️Были у вас вчера с мужем,при входе нас встретила очень приятная Хостэс Марина,приветливая,даже было впечатление,что она нас ждала))Сразу приподнялось настроениеИнтерьер нам понравился-красиво,жалко только нет окон...Кухня достаточно разнообразна и вкусная.Обслуживала нас официант Анастасия,гостеприимна и знает своё дело!Умница)Спасибо Вашему персоналу за наше настроение,мы остались безумно довольны и вкусно покушали!!!!Единственное,жаль что на входе нет зеркала...но это уже мелочи☺️

Спасибо, nasty_dikkk!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я ничего не могу сказать о кухне, очень вкусно,безусловно, но есть огромное НО, которое перечеркивает вышесказанное.
Обслуживание просто отвратительное. Мало того, у моей подруги аллергия на рыбу. Мы заказывали Цезарь , внимание, С ИНДЕЙКОЙ!
Оказалось, что там рыбный соус! В ЦЕЗАРЕ С ИНДЕЙКОЙ!!!!! У неё все начало опухать, благо, что таблетки с собой были. Мы подходим к официантке, а она нам с такой претензий мол "вы что не знали, что Цезарь всего с рыбным соус , сами виноваты" . Я вообще в шоке. Когда это Цезарь был с рыбным соусом? Мы берём меню, так там не единого слова про рыбный соус

6  Спасибо, anastasia3t!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Давно хотели посетить этот ресторан, и не ошиблись.Так держать ребята! Повара - молодцы. Интерьер и музыка тоже на уровне! Ну а порции.....мы еле выкатились оттуда)))

Спасибо, Ксения В!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, отзыва о кухне, об обстановке или обслуживании не будет. Причина такова, что в ресторан мы так и не попали. За неделю позвонили, чтобы забронировать стол, хостес общалась довольно вежливо и записала нашу компанию из 5 человек на указанную дату.
За день до намеченного события мы позвонили в ресторан, чтобы уточнить стоимость депозита стола. И здесь началось самое интересное, нам сообщают, что нашей брони нет, есть бронь на то же имя но только на другое количество персон (вместо 5 на 7), сначала мы подумали, что просто ошиблись с количеством людей, но нет, это была другая бронь (наверное хостес, записывая бронь думает, что в городе 1 человек с именем Екатерина).
Когда мы стали разбираться, администратор сообщила, что ничем помочь нам не может, брони нет, нас не ждут. Никаких извинений не принесли, не предложили решить этот вопрос, имя хостеса как и свое администратор сообщить отказалась, разговаривала крайне грубо и по-хамски, еще и бросила трубку в итоге.
В общем, уважаемая администрация ресторана, просим Вас обратить внимание на поведение своих сотрудников и на их компетентность, так клиентами не разбрасываются!!! Складывается впечатление, что наш стол был снят с брони и отдан компании из большего количества людей.

6  Спасибо, Маргарита Р!

Путешественники, которые просмотрели Брынза, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Брынза? Поделитесь впечатлениями!