Самые низкие цены за проживание
Показать
Orbitz.com
eDreams
Priceline238 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 23.05 по 04.06. Приехали после 19 часов, ресепш звонили и спрашивали, когда приедем. Заселили быстро, номер хороший (брали самый дешёвый). Спали втроём на одной кровати (кровать огромная).
Немного доставляли неудобство курильщики (одно окно напротив курилки, мы сами не курим).
Территория небольшая и ухоженная, бассейн с подогревом - что было очень важно, т.к. в море было холодное, рано купаться.
Питание неплохое, были и креветки и печень, свинина, говядина, рыба (очень вкусно!!), а так же пельмени (в Турции и Египте такого точно не встретишь), ну и порадовали блинчики каждое утро, омлет, фруктовый салат, йогурты/смузи, творожок, для детей каши, котлеты, пюрешки и т.д. Наш очень подсел на десерты:)) Не хватало посадочных мест, надо организовывать под навесом, на улице.
Анимация очень весёлые ребята, не давали скучать. Для детей - мини клуб "Вики-Чики", девочки, что там работали - Лена, Настя, Лия - чудо, ребенок просто рвался на новые активности к ним. Привезли кучу поделок, рисунков, дипломы и медаль!!! И кучу местной валюты (алеанчиков), ребёнок заработал, и очень гордится этим. Спасибо, Вам, огромное за вашу работу!!!
Это первый опыт отдыха на территории РФ, в целом остались довольны.

Спасибо, _X288XV!
Марьяна Слепцова, Владелец в Alean Family Hotel Usadba, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Дорогая Наталья! Хотелось бы выразить признательность за то, что Вы доверили свои бесценные дни нашему «Alean Family Hotel Usadba». Мы всегда стремимся к тому, чтобы отдых гостей был комфортным на сто процентов и соответствовал ожиданиям, и мы счастливы узнать, что Вы остались довольны всеми условиями. Для всей команды получить такую оценку является несомненной мотивацией к дальнейшему совершенствованию предоставляемого сервиса и спасибо Вам большое, что достойно оценили наши старания. С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba».

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Добрый день!
Начну с того, что встретили нас в Усадьбе очень хорошо. Первым, и неожиданным сюрпризом для нас стал наш номер. Его заменили на категорию выше т.е. на Superior, и дали в хорошем тихом месте, за что отдельное спасибо(5+). И это за постоянство сети Алеан. Номер очень большой, чистый и очень удобный. Далее мы получили карточки и пошли на завтрак. Еда очень хорошая, разнообразная, голодным точно никто не останется.
Очень хороший, большой открытый бассейн. Территория не такая большая как у других отелей этой сети, но все равно очень ухоженная и красивая. Аниматоры ребята тоже все веселые и приветливые, одним словом скучать не давали, особенно вечером. Еще один большой плюс этого отеля, это расположение его к морю, 5-7 минут неспешным шагом и вы на пляже. На пляже, конечно, в момент нашего прибывания еще только все устанавливалось, но охрана пляжа гостеприимно отнеслась ко всем гостям отеля и предложила лежаки. Даже выдались деньки для купания и загара. Хотелось бы обратить внимание администрации отеля на игровую беседку, в которой помещался нормально только один теннисный стол. Бильярд, в который хотелось бы поиграть вечерами, как и в других отелях этой сети, мягко говоря, не соответствовал игровому столу. Надеюсь, руководство отеля что-то подумает на этот счет. В остальном никаких нареканий нет, все очень хорошо и достойно. Желаю процветания этому отелю. До новых встреч!

Совет по выбору номера: В целом везде хорошие номера.
Спасибо, vladrsb!

Дорогой Влад!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем семейном курорте «Alean Family Hotel Usadba» и удостоили нас столь высокой оценки. Мы были рады узнать, что Вы провели чудесное время с нами и у Вас остались самые приятные впечатления. Наша команда стремится предоставлять нашим гостям самые лучшие услуги и предвосхищать любые ожидания. Слышать, что нам удалось этого достигнуть всегда очень приятно. С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я всегда читаю отзывы прежде, чем выбрать место отдыха. С «Усадьбой» было непросто. Алеан открыли свою «Усадьбу» 24 апреля 2021 г, а ехать надо в конце мая. Подходят ли отзывы о прежней «Усадьбе», понять трудно. Негативные отзывы меня не остановили, т к любое начало не бывает без сбоев, а с Алеан я была знакома по «Ривьере» и понимала, что система выстраивается единообразно, поэтому ожидания для меня предсказуемы. Цены везде выросли просто нереально, « Ривьера» стала не по карману, а « Усадьба» выставила скидку 20% на проживание, подоспел кашбек от правительства 20 %( 20 тыс руб), да ещё обнаружилось, что Алеан поощрял меня баллами к дню рождения, на праздники, в результате в оплату пошли и эти 17 тыс рублей, просто подаренные мне этой щедрой сетью.
Впечатления от «Усадьбы» в целом очень хорошие. В чем она проигрывает « Ривьере», по моему мнению, исправить невозможно. Территория намного меньше, не 8 га. Но ухоженность , ландшафтный дизайн- все просто идеально, изящно, радует глаз.
Из- за небольшой территории трудно рекомендовать корпус, где было бы тихо и звуки от анимации, запахи от еды из снек - бара не достигали бы вашего номера. Но и тут руководство учло специфику- громкие мероприятия завершаются в 22 часа ( семейный же отель!), а посидеть в барах можно взрослым и до 24 часов.
Не прибавить и площадь в ресторане - ну такой он размером! И всегда полон! Было , что ждём , кто и когда закончит есть пораньше, чтобы занять столик. Но молодые ребята работают безукоризненно: четко, слаженно, корректны и вежливы. Возможно было бы выходом расписать график посещения по корпусам. Но вы верите, что кто- то будет соблюдать его? А кто - то воспримет как ограничение их прав на ультра все включено? Так что если собираетесь в
« Усадьбу», настройтесь, что будет так. Мне это помогает.
Весь отель и номера в идеальном состоянии, чистенькие, с иголочки. У нас номер в 9 корпусе на 1 этаже, но балкон есть. Считается люкс. Он очень просторный, 2 комнаты, большой санузел с душевой. Есть гладильная доска с новеньким утюгом, чайник , вода. Телевизоры в каждой комнате. Диван раскладывается в полноценную кровать с матрасом. И сам диван добротный, красивый.
Мне не хватило только тазика для стирки. Спросила на рецепшен, сказали, что нет их. Если бы погода была тёплая, мы бы обошлись взятой одеждой. Но не поверили прогнозу, не утеплились , а потому приходилось реанимировать те джинсики и ветровочку, которые после дождя быстро пачкаются на детской площадке. Думаю, после нас появятся и тазики, Алеан на все запросы реагирует оперативно. Это я из опыта говорю.
Пляж недалеко. Сделан в стиле Алеан. Все есть. Полотенца идеальной белизны, бар, туалет, медпункт, детская горка, место для курения...Но мы пока пляжем не воспользовались- уж больно холодно!
Аниматоры отличные! Детям ( всем! ) находятся занятия и развлечения. Очень профессионально работают.
Персонал весь подобран под концепцию- все доброжелательны, исполнительны и пунктуальны.
В общем Алеан приобрёл ещё одно своё детище, добротное и уютное.
К кому обратиться, чтобы погода в этом июне стала летней?

Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, 199nina949!

Дорогая Нина! Искренне благодарим Вас за столь искренний отзыв о Вашем проживании. Очень приятно видеть, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в «Alean Family Hotel Usadba», а Ваши ожидания были оправданы. Желаем Вам ярких путешествий! Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в «Alean Family Hotel Usadba»!
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba»

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Когда покупали путевки были уверены,что основываясь на опыт отдыха в данной сети плохо не должно быть. Прочитав негативные отзывы не поверили авторам, а надо было верить. Сразу скажу то что видят люди на картинках не соответствует действительности. Итак : за день до приезда мне позвонили и спросили планирую ли я поездку, я сказал что да. Потом спросили буду ли я на машине я сказал да. Мне сразу объявили что стоимость 500 р в сутки. Я конечно возмущался что стоимость какая то фантастическая! Люди жаловались что приехали на 10 дней отдали круглую сумму за путевку и их еще на пятёрочку разгрузили! В итоге мы приехали и не оказалось парковочных мест. Машину пришлось оставлять на улице и с поиском места была проблема. После регистрации нам предложили пообедать и вот тут начался настоящий АД! Я клянусь такого бардака я не видел не в одном из ранее посещаемых отелей! Только за столовую можно было дать этому отелю 2* . Абсолютно не рассчитана на количество отдыхающих скудное питание и самое главное не вкусное, медлительный персонал,люди в поисках свободного стола! Это просто недопустимо! Что касается номера! Купили superior. Номер большой чистый но мебель расположена абсолютно бестолково! Вешалка для одежды находилась в дальнем конце комнаты, чайник в шкафу., и нас не предупредили что это мансарда. Мы люди высокие и постоянно головой бились об потолок. Про бар. Так же скажу сделано все черт знает как! Напитки отдельно закуски отдельно и народ ходим с едой к бару. В субботу вечером закончились кое какие напитки например Текила. Предложили пить что то другое.программы никакой нет.в 22::00 музыка выключается. Вывод такой больше туда ни ногой. Жаль людей которые отдают огромные деньги за такой отдых.

1  Спасибо, alex19743!
Марьяна Слепцова, Владелец в Alean Family Hotel Usadba, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Hotel Usadba местом Вашего отдыха. Спасибо и за Ваш подробный отзыв. Мы были весьма огорчены, что Вы не смогли оценить Ваш отдых на отлично. В нашем отеле большинство услуг предоставлены Гостям по системе «Ультра все включено», но отель оставляет за собой право предлагать и услуги за дополнительную плату, как например услугу охраняемая «Парковка», о чем мы сообщаем Гостям на официальном сайте отеля. Отметим, что не все Гости предпочитают приезжать к нам на личном автомобиле, в связи с этим включить данную услугу в стоимость путевки не предоставляется возможным. Хотим сообщить, что наши коллеги совершают предварительный звонок
Гостям с целью информирования о наличие парковочных мест, обозначая, что данная услуга предоставляется за дополнительную оплату. Бронирование данного сервиса заранее не предусмотрено и предоставляется по приезду,
при условии наличия свободных мест на парковке. В случаях, отсутствия доступных мест на нашей парковке мы предлагаем альтернативные варианты. Согласно информации, полученной от наших коллег, нам удалось
найти для Вас парковочное место, однако Вы предпочли от него отказаться. Мы искренне сожалеем, что посещение нашего ресторана огорчило Вас. Хотим отметить, что мы уделяем огромное внимание качеству и ассортименту представленных на шведской линии блюд. Огорчены, что Вы не смогли по достоинству оценить выбор блюд, представленных в нашем
ресторане. Будьте уверенны, мы сообщили о Вашем комментарии руководителю службы питания. В силу ограничения пространства нашего основного ресторана, мы не имеем возможности сразу представить Гостям все разнообразие меню на шведской линии, поэтому мы максимально оперативно производим замену блюд, чтобы радовать Гостей нашими
кулинарными изысками. Так же, мы предлагаем для наших Гостей услуги снек-бара «Bon appetit». Снек-бар работает с 10:00 до 00:00. Дополнительно с 12:30 – 16:00 представлены дублирующие блюда из основного ресторана, а именно суп дня - 2 вида (горячий, холодный); горячие вторые блюда 2 вида, гарниры 2 вида. Сотрудники ресторана стараются оперативно производить уборку столов и помогать нашим Гостям найти свободный стол. Ваши наблюдения уже озвучены руководителю службы сервиса для повышения уровня наших услуг. Позвольте отметить, что номер категории Superior общей площадью 33М2 предоставляет превосходные возможности для отдыха четырех человек. Хотим отметить, что расстановка мебели в данном номере выполнена таким образом, чтобы не доставлять лишние неудобства Гостям. На третьих этажах, действительно, представлены номера категории Superior с мансардой, при этом Гостям не приходится ходить в неудобном положении, так как кровать в этом случае расположена под мансардой. Высота потолков
довольно высокая, что позволяет абсолютно любому Гостю, в независимости от его роста, находиться в номере. Ваши замечания уже озвучены руководителю службы номерного фонда.
Алексей, хотим отметить, что наш снек-бар, действительно, представлен отдельными зонами с напитками и закусками, при этом расстояние между ними не превышает 15 метров. Приносим Вам наши извинения за некоторые
неудобства. Ваше наблюдение об алкогольных напитках уже озвучено нашему бар-менеджеру.
Хотим сообщить, что прежде всего в своей работе мы руководствуемся вопросом комфорта наших Гостей. Так как на территории нашего отеля большинство семей отдыхает с детьми, мы приняли решение проводить основные анимационные мероприятия до 22:00, чтобы не тревожить сон наших юных Гостей. Будем искренне рады вновь окружить Вас теплом и заботой, а также предоставить исключительный сервис на весь период Вашего отдыха в Ваш
следующий приезд!
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba».

Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Первый раз отдыхали в отели "Усадьба" .Приезжали с семьей на выходные.Жили в шикарном семейном 2х комнатном номере!Отель работает по программе "всё включено" .Территория отеля небольшая,чистая,все объекты расположены компактно и удобно!Во время нашего отдыха погода была солнечная и нам удалось все дни нежиться на солнышке у бассейна или на пляже (даже удалось загореть).Питание по домашнему - вкусное, есть отдельное питание для маленьких детей.Дети с нетерпением ждали вечерние мини диско,а днем участвовали в различных активити.Персонал отеля доброжелательный и отзывчивый! Сотрудники администрации всегда на связи и готовы решить любую вашу проблему,что делает отдых максимально комфортным.Рекомендую данный отель для семейного отдыха с маленькими детьми!

Спасибо, V9043FX_!
Марьяна Слепцова, Владелец в Alean Family Hotel Usadba, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2021 г.

Уважаемая Наталия! Команда отеля «Alean Family Hotel Usadba» благодарит Вас за выбор нашего отеля. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания отзывчивость персонала. Сотрудники отеля действительно делают все возможное, чтобы наши гости получали удовольствие от проживания. С нетерпением ждем Вас снова в отеле «Alean Family Hotel Usadba»!
Слепцова Марьяна Евгеньевна
Управляющий «Alean Family Hotel Usadba»