“Очень приветливый персонал!”
Отзыв о Waffster

Waffster
Рейтинг № 3 из 5 Десерты в Анапе
Описание: Waffster – кафе-кондитерская, с необычными десертами и вкусными напитками. Мы специализируемся на приготовлении гонконгских вафель, напитков и продаже оригинальных сладостей.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал! Самый лучший кофе в Анапе!
В наличие всегда мой любимый кофе на растительном молоке(банановом,кокосовом,миндальном) и очень вкусный пряный чай-латте!
А так же часто покупаю импортные товары на подарки ,которые в Анапе очень сложно найти.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _K7601BU!

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Перед работой заходил с утра, чтобы поднять себе настроение сладеньким, в итоге очень понравился смузи пинаколада, но Барни, БАРНИ БЫЛ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМ
Куплю его в следующий раз снова

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, grigoretear!
Отзыв написан 20 июля 2019 г.

Приходили с мужем перекусить. Всё очень мило, сервис отличный, приятно зайти снова! Вафли вкусные и красивые =D

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, YuiMisaki!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пытались попробовать Гонконгские вафли в этом заведении несколько раз по рекомендациям друзей, но всегда были очень большие очереди. Сегодня наконец-то удалось их заполучить и восторгу нашему нет предела! Настоящая находка для сладкоежек и гурманов! Тот редкий случай-когда качество явно выше заявленной цены! Очень вкусно и красиво! Хоть и площадь у кофейни не большая, однако очень стильно и уютно оформлена. Сервис хороший, обслужили быстро и внимательно, т.к. были впервые, не знали что заказать, взяли классические вафли с разными наполнителями, их очень много, нам все перечислили и предложили выбрать. Придём ещё не раз и приведём друзей! Спасибо персоналу и руководству за новые вкусовые ощущения и уделённое внимание)))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, kateneva1995!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Тихо, уютно, музака ненавязчивая, красивый вид из окна.... Но кофе всегда подают обжигающе горячим, дуть бесполезно.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, vvi2019!

Путешественники, которые просмотрели Waffster, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Waffster? Поделитесь впечатлениями!