“Отличное место.”
Отзыв о Waffster

Waffster
Рейтинг № 1 из 5 Десерты в Анапе
Описание: Waffster – кафе-кондитерская, с необычными десертами и вкусными напитками. Мы специализируемся на приготовлении гонконгских вафель, напитков и продаже оригинальных сладостей.
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Большой выбор вкусных вафель и не менее вкусный кофе. Спасибо синеволосой девушке на кассе, за гостеприимство и поднятое настроение. Также моё почтение повару вафель.

Спасибо, mironz679!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

В Анапе была проездом, зашла в ваше кафе, меня встретила девушка с цветными волосами, была очень вежливая и улыбчива. Заказала вафлю с орео и кофе, было очень вкусно, спасибо :)

Спасибо, _R4525DQ!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обожаю это место, очень уютно и комфортно, вежливый персонал который всегда подскажет, обожаю тут кофе, уже долгое время перед работой захожу сюда за кружкой ароматного капучино, ну а по выходным изредка балую себя замуррчательными и вкусными вафлями

Спасибо, X9538PF_!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Вкусный кофе и приветливый персонал в особенности милая девушка с татуировками и крашенными волосами которая взяла у меня заказ

Спасибо, 295oldb!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал! Самый лучший кофе в Анапе!
В наличие всегда мой любимый кофе на растительном молоке(банановом,кокосовом,миндальном) и очень вкусный пряный чай-латте!
А так же часто покупаю импортные товары на подарки ,которые в Анапе очень сложно найти.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _K7601BU!

Путешественники, которые просмотрели Waffster, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Waffster? Поделитесь впечатлениями!