eDreams
StayForLong
Trip.com
Agoda.com
Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле «Fioleto” в период с 06.09.20 по 20.09.20 г.
Отдыхом в данном отеле остались крайне недовольны, тем самым отдых был полностью испорчен. Отель не соответствует ни одной из четырёх звёзд.

Питание. Питание в данном отеле подразумевает шведский стол. Питание однообразное каждый день. Хотелось бы отметить, что продукты, которые не съели на обед, подаются на ужин. Еда не вкусная, холодная. Ежедневно не хватает приборов и тарелок во время приема пищи, необходимо ожидать пока посуду помоют и вынесут. Посуду приносят мокрую, плохо отмытую. Отравились едой в данном отеле. После чего перестали посещать приемы пиши в данном отеле. Наш случай отравления оказался не первым, а 90% постояльцев жаловались на отравление после приёма пищи в ресторане отеля.

Обслуживание номеров. Уборка в номерах производится халатно. Максимум, что делают горничные - выносят мусор и оставляют полотенца для номера. Пляжные полотенца могут забрать, но чистые не оставляют. Приходится искать горничных и просить выдать пляжные полотенца, а оказывается, что чистых нет в наличии. За первую неделю проживания ванную комнату ни разу не убрали. Пришлось обратиться на ресепшн за тем, чтобы передали просьбу горничным, что необходимо убрать ванную комнату. На ресепшн сказали, что информацию передали, на деле за два дня после обращения ванную комнату так и не привели в порядок. Вследствие чего пришлось обращаться к старшей горничной, после скандала номер привели в порядок. За две недели проживания ванную комнату убрали 2 раза. Также хотелось бы отметить, что в номере очень скрипучая кровать, малыш с которым мы приехали, практически все время просыпался при смене положения нас во сне. В ванной комнате не работает слив в душевой кабине, вода все время в ванной на полу. В ванной комнате отсутсвует вентиляция, что создаёт неприятный запах во всей ванной комнате. Хотелось бы отметить, что старшая горничная Марина/Мария очень грубо общается с постояльцами отеля. При разговоре с ними может хлопнуть дверью и уйти.

Анимация. На протяжении всего дня очень громко работает музыка и микрофон в зоне бассейна и бара. Наш номер выходил с видом на бассейн, закрытые окна в номере очень сильно пропускают слышимость происходящего на улице. Спокойно отдохнуть в номере не получается, открыть окно для проветривания номера тем более, так как очень громкая музыка.

Прокат. В отеле заявлено, что можно взять в прокат велосипед, либо самокат, на деле в наличие их нет, якобы транспорт находится в ремонте.

Пляж. Пляж отеля рассчитан на три отеля, исходя из этого лежаков не хватает всем отдыхающим. Пляж не закрытый, любой человек может на него попасть и даже занять лежак.

Оставленные вещи на территории отеля были восприняты дворником, как мусор и были выброшены, хотя ресепшн был предупреждён о оставленных вещах на территории отеля. Абсолютно безответственное и халатное отношение ресепшена.

WI-FI абсолютно не работает ни в номерах, ни на территории отеля.

Спасибо, Julia050520!
Ангелина Юрченко , Маркетинг в Fioleto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Уважаемая Julia050520! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Со службой гостиничного хозяйства проведена беседа и объявлен выговор по качеству уборки номера. Смена полотенец производится по требованию гостя! Ваши замечания по качеству кровати и сантехники в номере, взяты на контроль! Мы учтем Ваши пожелания и передадим всю информацию нашим аниматорам по поводу громкости музыкального сопровождения в отеле. Такой позиции как самокаты для взрослых в продукте отеля не предусмотрено. Имеются велосипеды, к сожалению, в момент вашего обращения часть велосипедов находилась на ремонте, остальные были взяты в прокат другими гостями. Мы обязательно примем меры по устранению технических неполадок Wi-Fi. В рамках Вашего отзыва с сотрудниками ресепшн был проведена беседа, рассмотрены записи с камер видеонаблюдения. Имела место ситуация рядом с бассейном в которой мы считаем, сотрудники повели себя правильно, администратор и медицинский работник немедленно отреагировали и пришли на помощь вашему мужу. К сожалению, вещи, которые он оставил в процессе перехода от бассейна в номер на территории отеля, сотрудники найти не смогли. При оставлении вещей на хранение на стройке ресепшн, все вещи находятся в камере хранения и возвращаются гостям по требованию. В сети наших отелей вся продукция сертифицирована. Все поставщики с сертификатами соответствия стандарта и качества. Наши сотрудники ресторана соблюдают все санитарно-гигиенические требования при приготовлении блюд. При проверке и снятия проб из ресторана Шведской Линии, воды в бассейне и столовых приборов, не было обнаружено никаких угроз для здоровья и жизнедеятельности гостей. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Был тут с женой с 16.09.2020 по 21.09.2020
Впечатления смешанные, но в целом положительные. Теперь по порядку:
1. Персонал отеля молодцы, добрые, отзывчивые(но их не хватает)
2. Кухня. Все вкусно, все в достатке. ( Когда Орки нападают на шведский стол, это проблема посетителей, а не отеля)
3. Бесплатный бар с крепким алкоголем( многие пишут про огромные очереди-бред, бармены красавчики, по 10 человек за 3 минуты обслуживают)
4. Номер. Чистый, удобный и уютный( освежителя воздуха правда не хватает в туалете, но он в соседнем магазине 50 рублей стоит)
5. Пляж. Песочный, чистый, с шизлонгами проблем нет, бармен красавчик.
1. Ключ от номера-браслет, он же способ оплаты платных услуг отеля. Никто и нигде его не спрашивает, ни при входе в отель, ни на пляже, ни при посадке в Шатл до пляжа( мы носили в кармане, на всякий случай)
2. Отель СЕМЕЙНЫЙ. Он никак не молодежный, вообще. Если хотите отдохнуть с маленьким ребенком, вам точно туда. Но если вы молоды и хотите веселья, будете разочарованы...вокруг одни дети, их очень много! Во всем отеле( в трёх корпусах) мы были единственные молодые и "свободные". Вся анимация также рассчитана на детей, для взрослых там часа полтора дискотека, где пара полуспящих пенсионера.
3. Бассейн. Он большой, с подогревом. Но похож на легушатник для грудничков.
P.s. для семейного отдыха, однозначно да! Для молодежного отдыха, даже не рассматривайте, будет скучно и местами раздражающе.

Спасибо, Shegon6!

Уважаемый Shegon6! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами мнением о Вашем пребывании в отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы оценили работу обслуживающего персонала, уборку в номере, питание на "Шведской линии" и территорию пляжа! Отель FioLeto - это, прежде всего, семейный отель. Поэтому большинство наших Гостей приезжают к нам с детишками. На территории отеля, каждый гость может найти занятие по интересам: взять на прокат велосипед, поиграть на спортивной площадке в баскетбол, волейбол, бадминтон и в настольный теннис , посетить кинозал, или же насладиться приятной программой наших аниматоров ежедневно с 10:00-23:00. Гости отеля Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon могут пользоваться платными и бесплатными услугами сети отелей BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon и Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon. С подробной информацией, Вы можете ознакомиться до осуществления бронирования на сайте отеля или позвонив по многоканальному телефону службы бронирования. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых. С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 5 по 11 сентября 2020 года .. но думаю это мы привыкли к шикарным отелям в Анапе Довиль и Ривьера .. остановились в FioLeto случайно , заранее не забронировала ничего и здесь семейный отель решили заехать .. Номер отличный ! У нас был номер с двух- спальной кроватью , кресло и ещё кровать для ребёнка и для малыша 4,5 месяца кроватка , номер как двух комнатный ! Отличный ! Но в душевой плесень и когда я попросила почистить сказали не отчищается (( Дальше в столовой да персонал не справляется , но еда вся качественная, для меня .. мы едим овощи и мясо .. супы и каши тоже отличные , вино муж сказал хорошее .. я не пью .. кружек не хватало часто .ментальность людей зашкаливает в купальниках и халатах колхозники и полные тарелки еды , все как поросята едят и толстыеВ бассейне ребёнок нахлебался и рвало , оказывается многие нам потом говорили об этом .. море рядом , возит маршрутка, но мы ходили пешком прогуляться .. в отеле есть самопрачка удобно . В номере есть утюг и гладильная доска удобно !В отеле очень грязно , номера не убирают , я сама выносила мусор и бегала просила поменять полотенца .. сутки проживания номер стоил 10650.. и это конечно ужасно , что за такие деньги такая грязь ..в целом все неплохо , но очень грязно ! Такое ощущение , что никому ни до кого нет дела .для детей устраивают вечерним анимации и для взрослых ! В целом все неплохо , это мы привыкли к другому за такие деньги .. не вернёмся и не советую .

Спасибо, irinakco!

Уважаемая irinakco! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны комплектацией в номере, питанием на "Шведской линии" и работой аниматоров. Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего проживания. Ваши замечания по качеству уборки в номере, взяты на контроль! При проверке и снятия проб из воды в бассейне, не было обнаружено никаких угроз для здоровья и жизнедеятельности гостей. Искренне надеемся, что Вы посетите Fioleto вновь, и у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону. С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас (27 августа) отдыхаю с дочерью
и друзьями в этом отеле. Много плохих отзывов, но постараюсь кратко и полезно для людей... Хорошее: хороший бассейн, лежак конечно надо занимать утром(в 7.30 я занимаю). Море далековато, но можно пешком дойти, или доехать пол пути на маршрутке. Море цветёт очень сейчас(((, пляж хороший. Во второй половине дня лежаки есть свободные на море.....Хорошего всё)))))... плохое: ПИТАНИЕ!!!! Это ужас!!! Все овощи и салаты кислые, испорченные. Из завтрака в обед и потом в ужин кочуют. Всё невкусно! Я ищу на шведском столе не то, что люблю, а то, что свежее по виду. Ни разу не брала огурцы и помидоры, они всегда не свежие. Ужин с 18-20...столы не убирают. Ужасное зрелище если приходишь к середине обеда, ужина или завтрака... столы не убраны, мест сесть негде. Яичницу заставила буквально сделать девочку, которая этим на завтраке и занимается. Сказала, что в 10.30 уже нет яичницы, а завтрак до 11.00.... у друзей ротовирус у всей семьи, мы держимся. Номера не убирают вообще. Если не скандалить ни разу у вас не поменяют полотенца и ни разу за неделю не уберут. (друзья уже неделю тут).

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Compass427140!
Ангелина Юрченко , Маркетинг в Fioleto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что оценили зону бассейна и территорию пляжа. Позвольте принести свои извинения за то, что некоторые службы не смогли предоставить сервис на должном уровне. В службу питания передана Ваша информация по качеству еды и уборки на "Шведской линии". Смена полотенец производится по требованию гостя! Со службой гостиничного хозяйства проведена беседа по уборке номера, чтобы избежать аналогичных ситуаций в будущем! Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых. С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Как и все в 2020 году были вынуждены поехать на наш юг и,к сожалению,купились на картинки этого отеля в интернете.Подробные отзывы,те,что здесь больше негативные полностью соответствуют действительности,в Инсте их сразу же удаляют. все 2 недели «отдыха» тоже были посвящены бесконечной переписке в Инстаграмм с представителем отеля,службой сервиса(толку было мало,также как и здесь одни отписки-«спасибо,примем к сведению,улучшимся....А воз и ныне там‍♀️)
Управленца нет в отеле,никто не контролирует процесс,работать никто не хочет,да и не умеет(официанты,уборщицы-школьники 9 кл),ходят полумертвые.Столовка-это атас,бьешься сначала за тарелки,потом за стол,а если отошёл,то официанты сгребли твою еду.Шефа ни разу здесь не видели,иначе б ему не поздоровилось от разгневанных гостей.А если вы решили,что отдохнёте на море от бардака и грязи,то увы...здесь сначала по песку догребите до пляжа(а если с коляской,то медаль вам за отвагу),разыщите свободный лежак(вряд ли найдёте),а потом перешагивая через заблудших «дикарей»на полотенцах,поплещитесь в зеленом,тинном море(фууу,как вспомню)И после этого вы ложитесь подремать,но не тут-то было!приходит «контуженный» аниматор и врубает вам свой рок-плейлист из ВК,отдыхайте,не усните!Вечером,если вы не затарились в «Пятёрочке», то пить вам пивасик по 450 руб за банку в баре и смотреть никчемные конкурсы аниматоров(халявщики те ещё),минут 15-20, а потом всё-бешеный набор русской поп эстрады и спать!!
И главное,слоган отеля на майках обслуги звучит «Улыбайтесь вместе с нами».НО НИКТО НЕ УЛЫБАЕТСЯ,потому что там всё грустно и печально,и думаю,на следущий год они станут просто детским лагерем,но своего ребёнка я б ни за что туда не отправила
PS.Администрации отеля можно ничего не отвечать,ваши отписки везде одинаковы и бессмысленны.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _T4765WB!
Ангелина Юрченко , Маркетинг в Fioleto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за обратную связь! От лица нашей команды позвольте принести извинения за доставленные неудобства. С персоналом на "Шведской линии" проведена беседа и объявлен выговор по качеству обслуживания гостей, чтобы избежать аналогичных ситуаций в будущем! В связи с полной загрузкой отеля, из-за высокого сезона есть некоторые проблемы с доставкой, комплектующих для пляжа, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы побыстрей решить эту проблему. Спасибо Вам за конструктивное замечание по поводу музыкального сопровождения в отеле, мы передали данную информацию нашим аниматорам. Еще раз примите наши искренние извинения! Надеемся, что в следующий раз мы оправдаем Ваши ожидания! С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.