“Пиво отлично, кухня-отстой”
Отзыв о Пинта крафта

Пинта крафта
Рейтинг № 52 из 324 Рестораны в Анапе
Описание: Паб в историческом подвале в центре города. Пиво из собственной пивоварни, блюда на углях. 40 сортов бельгийского бутылочного пива.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пиво на твердую 5ку. Других м5ст с крафтом в Анапе найти сложно. Кухня же полный отстой. Барабульку принесли протухшую, запах стоял на пол-зала. Стейк тоже вполне посредственно пожарен. Ну и обслуживание мягко говоря хреновое.. слова доброжелательность и учтивость тут не знают ‍♂️

1  Спасибо, 175ruslant!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы почти месяц отдыхаем в Анапе и в это заведение ходим постоянно. Очень качественный ресторанчик! Всё, что мы заказывали было очень вкусным. Отличная барабулька, качественный стейк, колбаски - супер! Рыбное плато и пивная доска очень понравились. Соотношение цена-качество идеальное. Пиво всегда свежее, очень вкусное, сваренное в Анапе - нам как раз было интересно попробовать именно местное пиво. Бельгийский эль особенно вкусный!
Очень хорошие сотрудники, всегда позитивны)) отличная музыка, зал небольшой и уютный. Недавно починили кондиционер и стало уж совсем идеально))
Спасибо этому месту за атмосферу и наши отличные вечера))

Спасибо, Sputnik_999!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это заведение, белая ворона для Анапы. В хорошем смысле конечно.
Во время первого визита был удивлен что в подвале можно спрятать такое колоритное заведение.
Чувтвуется балланс цены, вкуса и качества.
Заказывал стейк! Впечатление потрясающее!
Пиво авторское. Вкусно и не дорого. Даже взяли с собой на вынос
Но есть один существенный минус!
Мне придется сюда ездить из Краснодара за вкуснейшим стейком
Ребята молодцы
Мы ваши постоянные гости

2  Спасибо, T4872VC_!
Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Прогуливались с мужем в парке искали тихое место посидеть,покушать и зашли в ваше заведение!Очень приятная обстановка,хорошее меню,попробовали свиные ребра,очень вкусно Парень официант внимателен, посоветовал пиво рассказав о производстве собственного пива! Единственное конечно душнновато,но мы думаем вы решите эту проблему!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, B4299WPmariac!
Отзыв написан 24 июля 2020 г.

С друзьями искали где попробовать ремесленное пиво
Местное, заходили в разные места, но больше всего удивил подвал
Со стороны не скажешь что там можно остаться
Прикольный персонал по имени Иван, и повара Натали, Вкусно, быстро, интересно, недорого
Рассказали про собственную пивоварню и про сорта пива
Кухня на удивление простая и вкусная
Наелись, напились, вообщем хорошо провели время в этом хорошем месте

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Msk2020192!

Путешественники, которые просмотрели Пинта крафта, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Пинта крафта? Поделитесь впечатлениями!