“Завтраки на 5+”
Отзыв о The Room

The Room
Рейтинг № 11 из 336 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Заказывали завтраки с доставкой. Несколько раз. Блины, сырники, оладьи, каши,десерты - всё приготовлено идеально, из свежайших продуктов, эстетика сервировки выше всяких похвал! Многим московским заведениям поучиться бы у этой команды. Спасибо!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Elena310894!
The Room, Владелец в The Room, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Добрый день, Елена!
Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что доверили нам Ваши завтраки.

Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Неоднократно бываем в этом семейном кафе и заказываем доставку еды на дом, что очень удобно. Каждый раз пробуем что-то новое и приятно удивляемся. Очень нравится большой выбор блюд, атмосфера, внимательное обслуживание, и конечно качество Хачапури однозначно лучшие в городе, пышные и ооочень сырные, по просьбе добавляют в хачапури по-аджарски дополнительное яйцо Каждое блюдо с уникальной подачей. Очень радует, что регулярно в меню появляются новинки. Однозначно всем советую посетить the room!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, neupravlyaemaya!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Редко пишу отзывы, но очень хочется поблагодарить весь персонал ресторана за отличное обслуживание. Отмечала в этом ресторане день рождения. С меню определились быстро, администратор помогла сориентироваться и удовлетворить все запросы. Очень понравились авторские салаты - с куриной печенью и с морепродуктами. Также всем очень понравилась - паштет из куриной печенью.
Горячее блюдо с мангака были просто восхитительны, мясо нежное сочное.

Всём очень понравилось!!! Мои гости открыли для себя новое место для проведения праздника или просто ужина.
Спасибо огромное за такой вкусный и замечательный праздник.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, albinusik!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

В Анапе много ресторанов , но этот запомнился. Хочешь оказаться в центре Тайланда и прочувствовать пылающее и брызги моря , закажи Том Ям в The room cafe. Или хачапури, что бы понять тонкости Грузии. в общем все советую

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Ksu_sukh!
The_Room_cafe, Владелец в The Room, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Добрый день.
Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что наши блюда вызвали у вас такие эмоции и ассоциации.
Обязательно приходите к нам отведать и другие блюда!

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Спасибо друзьям, обнаружила новый для себя ресторан в Анапе. Внутренний зал красиво и современно оформлен, есть застекленная веранда и еще столики перед рестораном. Детский уголок с кучей игрушек внутри. Очень вкусный том-ям! Интересная и красивая подача простых вроде бы блюд: борща, гречки с котлетами, и вкусно :) Почти все перепробовали друг у друга с друзьями, остались довольны. Мечтаю попасть на завтрак при случае, сырники интригуют

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Елена З!
The_Room_cafe, Владелец в The Room, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Дорогая Елена!
Примите нашу благодарность за Ваш отзыв и рекомендации! Мы бесконечно рады, что Вы провели у нас прекрасный вечер и Вам все понравилось, и меню, и интерьер. Каждый день мы стараемся ради таких впечатлений, которые остались у Вас и Ваших друзей!
В следующий приезд в Анапу, обязательно приходите на завтрак или ужин. С нетерпением будем ждать Вас!

Путешественники, которые просмотрели The Room, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект The Room? Поделитесь впечатлениями!