“Отменные продукты и вежливый персонал”
Отзыв о Борщ

Борщ
Рейтинг № 254 из 324 Рестораны в Анапе
Описание: Привет! Меня зовут Борщ, я буду рад приветствовать тебя в своем уютном, гастрокафе Здесь все продукты более чем натуральные, так как у меня собственное крестьянско-фермерское хозяйство, а мои компаньоны и поставщики выращивают  и готовят только натуральные продукты. Борщ кафе-еда может быть настоящей.
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Впервые попробовала настолько вкусные гренки! Соус на на домашней фермерской сметане меня покарил! Пришла одна и бармен Наталья с радостью меня встретила и рассказала об акции на пиво) можно приехать с компанией, но и одной тут вполне комфортно и приятно находиться

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Недавно посетили новое кафе в нашей солнечной Анапе "Борщ" захотелось написать отзыв.. Кухня очень вкусная и я и муж остались довольны. среди многочисленных кафе с кавказским уклоном,Борщ поразил своим простым, и в то же время наполненным яркими вкусами меню. точно еще придем. А еще хочется отметить напитки-отменные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _M1251XG!

Путешественники, которые просмотрели Борщ, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщ? Поделитесь впечатлениями!