Хороший бар

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.
Lesybrik
Анапа, Россия
Бар Солод

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.
cergm2020
Анапа, Россия
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный выбор пива, более 800 сортов оригинального пива со всех сторон света, настоящий профессионал и приятный человек бармен Филипп, место из которого не хочется уходить, рок и альтернативная музыка создают хорошую атмосферу, удобно расположен у морского порта.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Lesybrik!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заведение супер !!! Атмосфера , ассортимент порадовало все . рекомендую. Очень много различного пива и крафтовой закуски .

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, cergm2020!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Порадовала тёплая и уютная атмосфера, отличное музыкальное сопровождение. Давно не встречала такого качественного обслуживания!!! Но самое главное - это просто огромный выбор пива!! Спасибо барменам за совет. Мы Попали на устричную вечеринку, поэтому открыли для себя вкус устриц и статута))). Это волшебно. Обязательно вернёмся.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, magicia_77!