“Рекомендую к посещению”
Отзыв о Буфето

Буфето
Рейтинг № 13 из 345 Рестораны в Анапе
Описание: Кофейня Bufeto в самом сердце Анапы. Авторская кухня, детское меню, кофе, коктейли на основе кофе, самодельные чаи и домашние морсы.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Хорошо что есть комната для деток. В целом всё понравилось. Приятная атмосфера, музыка. Медальоны шикарные. Будем заходить.

1  Спасибо, V4057KX_!

1923 из 23 отзывов

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Кухня понравилась, ценник очень лояльный и уютная атмосфера, и приятная музычка. Ребят скорее добавляйте алкоголь и я буду ходить к вам почаще!

1  Спасибо, 292deef!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Супер местоСпасибо,что открыли любимую локацию в городе с таким качеством и подходом.Топите ребята

1  Спасибо, Cruiser59270271116!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Каждый день ходим туда компанией на завтрак, тяжести в животе нет вообще
Любимая каша: рисовая на КОКОСОВОМ МОЛОКЕ с орехами, фруктами и топинамбуром

1  Спасибо, Tulskiy-done!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пили кофе, ели блины зелёные и борщь. Всё вкусно. Есть детская комната. Приятная атмосфера. В самом центре.

1  Спасибо, Anton_Victorovich!

Путешественники, которые просмотрели Буфето, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Буфето? Поделитесь впечатлениями!