“Менеджер, который не смог.”
Отзыв о Ковчег

Ковчег
Рейтинг № 241 из 345 Рестораны в Анапе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещала ресторан, но впервые привела туда подругу, надеясь, что ей понравится столь прекрасное место. Отличный сервис, красивый вид, чистота, прекрасная еда.
Казалось бы, что могло пойти не так?
А то, что цена брускетты в чеке оказалась в два раза больше указанной в меню. Как вам такое?
Оказывается, в разработке заведения новое меню, которое должно вступить в силу с мая месяца. Только вот незадача: было 25 апреля, а цена была уже другой.
Официант был не предупреждён, цифры в меню не исправлены даже ручкой, зато исправлены в программе. Как удобно для заведения и как неприятно для гостя.
Не забрали деньги только из жалости к официанту.
Менеджер, которого мы попросили выйти не подошёл к нам даже спустя двадцать минут.
Абсолютная халатность, безответственность и наплевательское отношение к заведению, в котором этот человек работает.

Вы просто подвели своего сотрудника, который без своей вины извинялся ЗА ВАШУ ОШИБКУ более 10 раз. Своим равнодушием и игнорированием вы испортили настроение посетителю и сделали то, за что по хорошему, вас ждёт хороший штраф.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, MellLaen!
Upravvisor, Маркетинг в Ковчег, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв, мы обратим внимание на все указанные Вами моменты, будем исправлять и делать отдых наших гостей более комфортным!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Посетили данное заведение 1 апреля. Сам ресторан симпатичный, хороший вид из окна на море, но готовят (хуже я давно не встречал). Заказали печень на углях, греческий салат, морс и пиво и по мелочам. Хорошо только морс и бутылочное пиво, салат это что-то(((, а про печень: горчила и подошва. Девочка официантка очень приятная. Ребята так готовить нельзя

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Trail26245746048!

Отзыв написан 15 марта 2021 г.

Были в Ковчеге 5 марта ,вид из окна обалденный, внутри тоже, а вот подача блюд и вкус желает лучшего, заказала сёмгу на мангале,свинина мякоть шашлык. Принесли рыбу на здоровой тарелке посередине лежал кусок сёмги и четвертинка лимона немного соуса и всё никакого украшения, ни соли ни перца,никаких специй вообще, хоть бы маслинами украсили,у шашлыка лук был горький незамаринованный.При что цены там не маленькие, литр морса 600 рублей, персонал хороший. Но больше мы туда не пойдём.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Z545JI_!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

С виду ресторан приличный! Но самым нормальным оказался только компот из фейхоа! Знаменитый борщ в хлебе - пересоленый, абсолютно не вкусный, подавали еле тёплым, Буррата также противная, шашлык из свинины вонючий, даже хлеб свежий принести не могли, такими булочками убить можно было! Цены московские, еда ужасная! Мне кажется в ближайшей столовой и то вкуснее было бы! Не советую!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, J9896GB_!
Upravvisor, Маркетинг в Ковчег, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что отдых в ресторане Ковчег был омрачен данной ситуацией. Мы приносим свои извинения. Все ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе ресторана! Спасибо, что поделились своим отзывом, это очень важно для нас!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Просто обед, просто борщ, который оказался вкусным, спасибо )) кофе не очень, но это и не Кофейня ‍♀️ Виды замечательные ))

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Lizaveta27!
Upravvisor, Маркетинг в Ковчег, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Ковчег, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Ковчег? Поделитесь впечатлениями!