“Достойно”
Отзыв о Freesia

Freesia
Рейтинг № 281 из 350 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Мне ресторан понравился, очень интересный интерьер, атмосфера бесконечного праздника. Кухня хорошая, подача также приятно удивила, отметить отдельно могу блюда из морепродуктов, в частности креветки, приготовлено хорошо, продукты свежайшие. Посетителя здесь ценят, официанты тактичные, обслуживание на твердую пять. Цены не низкие, но качество продуктов и уровень обслуживания того точно стоят.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Саша Г!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были недавно с семьей в ресторане по поводу дня рождения мужа. Оформление шикарное, атмосфера такая, что чувствуешь себя на празднике. Кухня очень понравилась, даже детям, которые переборчивые. Большое меню с разными видами блюд и разнообразной кухней. Отдохнули хорошо, официант и персонал приветливые и приятные, что играет большую роль при выборе заведения. Это определенно то место, в которое хочется вернутся.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Марина Т!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем в гранд отеле Валентина и вечером сходили на ужин в ресторан Freesia. Впечатления от посещения остались самые положительные. Шикарная обстановка зала, дизайн продуман до мелочей. При нас был концерт классической музыки. Атмосфера царила замечательная, получился романтический ужин. После московских ресторанов цены в меню приятно удивили. Брали рыбные блюда. Все очень вкусно. Остались довольны, жаль была короткая поездка, а так сходили бы еще раз.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, saltam1989!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Для меня это такой тип ресторанов, в который не можешь ходить каждый день, но когда наконец-то попадаешь, то наслаждаешься по полной. В него хочется красиво одеться и чувствовать себя солидно. Интерьер приходится мне по вкусу и каждый раз мне совсем не хочется уходить. Очень вкусная янтарная форель на гриле. Также мы оставались в отеле Валентина несколько раз, хочу сказать, что уровень отеля - солидная пятерка. Номера очень напоминают заграничные 5* отели.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Alena B!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан при отеле. Все на очень достойном уровне, все вкусно. Брал салат с подкопченным лососем и крем-суп из цукини с креветками. И то и другое без нареканий.
Персонал вежливый, обходительный. Место очень тихое, даже в обед.
Если вы в Анапе - зайдите, попробуйте.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, 629vladimirv!

Путешественники, которые просмотрели Freesia, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Freesia? Поделитесь впечатлениями!