“Наш выбор ресторана в отпуске”
Отзыв о Freesia

Freesia
Рейтинг № 281 из 350 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 16 апреля 2019 г.

У нас с мужем традиция в конце отпуска в Анапе мы ходим в этот ресторан. Несколько лет назад нам посоветовали его, как самый лучший в городе. Ресторан действительно отличный, начиная от интерьера и потрясающей кухни и заканчивая качественным ненавязчивым обслуживанием. Заказываем несколько видов стейков и каждый раз разный десерт. Всегда остаемся довольны проведенным там временем и будем возвращаться снова!

Спасибо, AlekssaSSS!

Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Зал большой, светлый, красивый, обязывает подготовиться к посещению, просто так из номера не спустишься. Но оно того стоит! Кухня европейская авторская, даже трудно что-то выделить. Ну, для меня всегда самое вкусное десерты)) Обслуживание на высоте, цены адекватные. Отмечу, что столики на расстоянии друг от друга, обстановка благодаря этому приватная, общаться можно спокойно

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Замечательный ресторан с прекрасным интерьерным оформлением и приятным обслуживанием! Кода были на отдыхе, ходили сюда чуть ли не каждый вечер)
Народу всегда было много, но зал большой, официанты расторопные, поэтому и мест, и еды хватало всем)
Приятно удивили цены- вполне демократично, хотя размеры блюд больше стандарта)
Из еды лучше всего были креветки и шашлык из свинины- пальчики оближешь:)

Спасибо, Зинаида К!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Мне ресторан понравился, очень интересный интерьер, атмосфера бесконечного праздника. Кухня хорошая, подача также приятно удивила, отметить отдельно могу блюда из морепродуктов, в частности креветки, приготовлено хорошо, продукты свежайшие. Посетителя здесь ценят, официанты тактичные, обслуживание на твердую пять. Цены не низкие, но качество продуктов и уровень обслуживания того точно стоят.

Спасибо, Саша Г!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были недавно с семьей в ресторане по поводу дня рождения мужа. Оформление шикарное, атмосфера такая, что чувствуешь себя на празднике. Кухня очень понравилась, даже детям, которые переборчивые. Большое меню с разными видами блюд и разнообразной кухней. Отдохнули хорошо, официант и персонал приветливые и приятные, что играет большую роль при выборе заведения. Это определенно то место, в которое хочется вернутся.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Марина Т!

Путешественники, которые просмотрели Freesia, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Freesia? Поделитесь впечатлениями!