“Один из лучших ресторанов Анапы”
Отзыв о Freesia

Freesia
Рейтинг № 278 из 345 Рестораны в Анапе
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Это один из лучших ресторанов Анапы, а возможно и самый лучший.
Все блюда приготовлены на самом высшем уровне, а обслуживание официантов и барменов требуют отдельной похвалы, т.к. в их случае забота о гостях является их главной задачей, с которой они справляются просто блестяще.
Могу так судить, т.к.
1. Мы семьёй (2 взрослых + 1 ребёнок 9 лет) обедали и ужинали в данном ресторане в разные дни и заказывали разные блюда.
2. За три дня мы были в 4 ресторанах, в которых уровень качества блюд и обслуживание были +/- на одном уровне, и только данный ресторан очень выделяется среди остальных.
3. Интерьер больше всего отвечает духу ресторана, а не кафе, что в свою очередь очень характерно большинству местных заведений находящихся на берегу моря.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _F448SI!

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Посетили с женой данном ресторане с целью поужинать. Решили не пользоваться предложением шведского стола, а заказать интересующие блюда из меню. Интерьер вполне неплохой, хотя от заведения в столь недешёвом пятизвёздочном отеле ожидалось большего; обслуживание в ресторане на уровне. Однако еда... Хотелось бы заметить, что выбор безалкогольных напитков крайне скудный - лишь вода, чай, кофе и кола\фанта\спрайт, зато немалый выбор алкогольных напитков. Заказали 2 пасты, грибной суп-пюре, салат и креветки в томатном соусе. Похвалить могу лишь суп, остальное, мягко говоря, весьма посредственно - особенно для тех цен, что указаны в меню. За три года отдыха в городе Анапа успели посетить немало различных кафе и ресторанов, однако большего разочарования, чем во Fresia не испытывали.

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, Hight_Presence!
upravvisor, Менеджер по связям с общественностью в Freesia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Добрый день. Мы примем к сведению и будем исправлять все недочёты!

Отзыв написан 16 апреля 2019 г.

У нас с мужем традиция в конце отпуска в Анапе мы ходим в этот ресторан. Несколько лет назад нам посоветовали его, как самый лучший в городе. Ресторан действительно отличный, начиная от интерьера и потрясающей кухни и заканчивая качественным ненавязчивым обслуживанием. Заказываем несколько видов стейков и каждый раз разный десерт. Всегда остаемся довольны проведенным там временем и будем возвращаться снова!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AlekssaSSS!
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Зал большой, светлый, красивый, обязывает подготовиться к посещению, просто так из номера не спустишься. Но оно того стоит! Кухня европейская авторская, даже трудно что-то выделить. Ну, для меня всегда самое вкусное десерты)) Обслуживание на высоте, цены адекватные. Отмечу, что столики на расстоянии друг от друга, обстановка благодаря этому приватная, общаться можно спокойно

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Замечательный ресторан с прекрасным интерьерным оформлением и приятным обслуживанием! Кода были на отдыхе, ходили сюда чуть ли не каждый вечер)
Народу всегда было много, но зал большой, официанты расторопные, поэтому и мест, и еды хватало всем)
Приятно удивили цены- вполне демократично, хотя размеры блюд больше стандарта)
Из еды лучше всего были креветки и шашлык из свинины- пальчики оближешь:)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Зинаида К!

Путешественники, которые просмотрели Freesia, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Freesia? Поделитесь впечатлениями!