“Лучшее место Анапы.”

Вид кухни: Европейская, Чешская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Все просто супер. Обслуживание на высшем уровне, кухня превосходная, обстановка божественная. Цены, конечно, не маленькие, но размер порций вас удивит, не говоря уже о вкусе. Очень вкусная сёмга в икорном соусе, запечённый язык, салаты пробовали все, и все они потрясающие. Яблочный штрудель- это то что вы должны попробовать,,. Ну и конечно же ПИВО.

1  Спасибо, Ольга С!

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Много лет посещаем данное заведение :в этом году хочу отметить очень невкусный салат Цезарь с курицей , отличный штрудель . И разрешение администрации " некоторым " гостям курить на веранде , в том числе сигары ... да , отличные официанты.

Спасибо, olgacharme1!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Классное заведение! Готовят вкусно, мясо сочное, пальчики оближешь. Только в этом ресторане в Анапе в меню есть любимое вишневое пиво)))

1  Спасибо, Alexsandra_Abramova!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Огромные порции, а мы удивлялись что так недёшево. Понравилось очень. Штрудель - просто бомба! Маринованный язык и утка. Салат от шефа. Все Офигенно.

1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Люблю покушать в этом ресторане! Маленький и уютный! Рекомендую свиную рульку на пиве, креветки в сливочном соусе, грибной суп-пюре, драники в сметане, гречка с грибами! Официанты всегда обходительны, подскажут что выбрать! Ждать не долго заказ! На веранде очень хорошо сидеть в жару, так как работает установка "лондонский туман"! Чисто!

2  Спасибо, 197 206 292 017!

Путешественники, которые просмотрели Прага, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Прага? Поделитесь впечатлениями!