“Паулайнер!”

Вид кухни: Европейская, Чешская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это единственный ресторан в Анапе, где нам удалось найти Паулайнер. Очень свежий и вкусный! По цене вроде 350 иди 380 рублей за бокал. Он того стоит!
Кухню не пробовали, так как ничего не привлекло. Хотя видели, что здесь есть устрицы.
Приятная веранда, очень хороший персонал!
Мы обычно заходили сюда днём, чтобы отдохнуть от жары и выпить наисвежайшего пива))
Советую!

1  Спасибо, Sputnik_999!
_M8922NO, Владелец в Прага, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все как всегда вкусно и душевно, всем рекомендую.Обслуживание очень понравилось. Очень вежливый и отзывчивый персонал.Пиво прям как в Чехии

1  Спасибо, R243GA_!

Спасибо за вашу высокую оценку! Мы будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан «Прага» порадовал вкусной барабулькой среднего размера, ровненькой, хорошо пожаренной, но вот медальоны из свинины суховаты (повар не уследил за временем), стейк из семги ну очень большого размера, дети еле-еле справились. Ценник немного завышен.

1  Спасибо, nakatova!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Решил наконец оставить отзыв о своем любимом заведении. В Анапе регулярно и люблю здесь посидеть. Днём отлично пообедать всей семьёй, а вечером можно послушать гитару или саксофон и прекрасно отдохнуть с любимой)) пока дети с бабушкой

Всегда внимательное обслуживание. Люблю мясо, поэтому рекомендую стейк 4 перца! Прекрасно исполняют любую прожарку. Фотография не передаёт вкуса и атмосферы.

А узнав о профессиональном празднике, коллектив не растерялся и поздравил нас с днём строителя! (Фото пироженки прилагается)) Приятно же!!!

Вобщем к посещению рекомендуется 100%

1  Спасибо, ivann789!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Самый невкусный греческий салат. Сырные палочки на самом деле из теста. Пиво 560 за пинту - приносят 0.5. И это не заявленный Тиммерманс Крик. Разве что разбавленный. Не знаю, кто пишет «вкусные» отзывы. Здесь готовить в этом году разучились видимо. Официанты крутые. Правда «комплимент» от ресторана пить было невозможно - в принципе не пью коктейли, но этот был такой сладкий, что я даже не знаю, с чем сравнить. Пока дошла до дома - заболел живот. Фу! С кухней столицы Чехии ничего общего.

Спасибо, Guest_Anapa!

Путешественники, которые просмотрели Прага, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Прага? Поделитесь впечатлениями!