“"Три кита" на 4 балла!”

Три Кита
Рейтинг № 240 из 331 Рестораны в Анапе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Это кафе работает в Анапе достаточно давно и, судя по количеству посетителей, пользуется популярностью. Причём, как у гостей курорта, так и у местных жителей.
Расположено оно в центре города, фактически в одном комплексе с Торговым центром с одноимённым названием «Три кита». Сам по себе ТЦ довольно заурядный по содержанию, хотя и вполне приличный внешне. Так что, скорее, именно кафе является здесь главной «силой притяжения».
В «Трёх китах» можно как пообедать, так и просто выпить чашечку кофе с пирожными. Я активировал именно вторую из опций. Всё было достаточно прилично и по вкусу, и по подаче. Что касается более серьёзной еды, то оценить её не могу. Видел, правда, что многие заказывают пиццу. Показательный момент…
По обслуживанию претензий никаких, всё очень корректно и вежливо. Зал довольно симпатичный, удобные кресла, хороший Wi-fi. В общем, зачёт!..:)
Кстати… Перед ТЦ на газончике «пасётся» симпатичный ослик. Детки с ним очень любят фотографироваться. Но! А где же киты, которых, судя по названию, должно быть аж три?..:)

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, TSO-Samara R!

Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось.
Честно скажу порции большие , все вкусно.
Десерты бомба.
Ценник не сильно большой.
Большая коктейльная карта.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 283artemt!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в "Три кита" в июле.
Заказали две порции суши и одну свиную отбивную. Отбивная пришла на тарелке в гордом одиночестве. Нам показалось это удивительно странным, так-как мы считаем, что лёгкий гарнир, как украшение, должно сопутствовать автоматически, без всяких доплат.
Суши, так же, оказались не тем, к чему мы привыкли. Очень много сливочного крема в роллах. Если вы не про ь наесться рисом со сливочным кремом, то такие "суши" как раз для вас. Но не для нас...
В меню было три-четыре вида пива. О процент алкоголя в пиве меню умалчивает. Когда мы спросили официантку о процент алкоголя, та ответила вопросительно: "Двенадцать?..".
Короче, все ясно, подумали мы и решили сюда больше не возвращаться, напоследок заказав мороженое. Оно оказалось вполне сьедобным. Но в "Магните" есть лучше за 50 руб.

Спасибо, esv6569!
Отзыв написан 19 июля 2018 г. через мобильное устройство

Милое, уютное место недалеко от автовокзала, рядом кинотеатр. Еда вкусная: как салаты, паста, так и десерты, чай. Очень хороший Wi-Fi, что вообще редкость. Нет громкой навязчивой музыки, так что можно посидеть с удовольствием, пообщаться, при необходимости поработать (есть пара столиков с розеткой рядом, а интернет позволяет даже смотреть потоковые видео). Очень спокойная и приятная атмосфера, милая дружелюбная официантка. Хочется посидеть подольше и заказать ещё что-нибудь вкусненькое))
Не первый раз здесь, и думается, что не последний.

Спасибо, Ksenia M!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили вчера вечером кафе 3 кита. Хамское отношение со стороны официантки. На просьбу пригласить менеджера или администратора, ответ в грубой форме ,, нет у нас таких ,жалуйтесь хоть Полякову, нам плевать" Заказ несли 37 минут. После официантка, блондинка, просто демонстративно ушла. Спасибо бармену девушке, которая позже принесла счет.Роллы заказывали. Еда невкусная.Когда то было такое хорошее заведение.

Спасибо, vikaboyko!

Путешественники, которые просмотрели Три Кита, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект Три Кита? Поделитесь впечатлениями!