“Ничего особенного...даже растроились и не получили удовольствие”
Отзыв о La veranda

La veranda
Рейтинг № 2 из 299 Рестораны в Анапе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: La Veranda – заведение, представляющее авторскую итальянскую кухню в уютных интерьерах. Здесь можно спокойно пообщаться за бокалом хорошего вина или неторопливой трапезой, отдохнуть на летней веранде, выпить чашку кофе, пока проверяется электронная почта, или же повеселиться на регулярно проходящих pre-party. Ресторан располагает двумя залами – зимним restbar, и летней верандой. Кухня ресторана – итальянская, но кроме десятков видов пиццы, пасты, ризотто и других национальных блюд этой жаркой, вкусной и гостеприимной страны, в меню включены и популярные рецепты из европейских поваренных книг, а также различные виды гриллированного мяса.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

За свою цену совершенно не дотягиваю по вкусовым качествам...Блюда совершенно обычные ни чем не удивили...Если делаете выбор то однозначно идите в Brookwin...

1  Спасибо, Irina A!
570viktor, Управляющий в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Спасибо за обратную связь, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и стать лучше. напишите ваши контакты нам на почту, пожалуйста managerlaveranda@gmail.com
Cпасибо)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитались "хвалебных" отзывов и решили заглянуть с детьми после прогулки по Набережной.

К сожалению, а может и к счастью, но нам не удалось отведать ничего в этом месте. Официант посадил нас за грязный стол, хотя гостей в этот момент было 3-4 столика и столько же скучающих официантов. К сожалению, за качеством меню здесь тоже не следят: первые старицы уже "затерты" так, что названия некоторых блюд сложно прочитать.

Решили переместиться в другое место.

1  Спасибо, Dmitoius!
570viktor, Владелец в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Добрый день, спасибо за обратную связь, будем работать над своими ошибками, очень жаль, что вы не остались у нас, уверенны, наша кухня пришлась бы вам по душе.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень очень Вкусно и невероятно уютно ! Рекомедую !!! Вы обязательно захотите сюда вернуться с любого города))))

Спасибо, Viktoria V!

Большое спасибо за рекомендацию, нам очень приятно. Будем снова ждать вас в гости!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отмечали день рождение, остановили выбор на этом ресторане и не пожалели! Как только пришли нас встретили и провели к столику, предложили пледы, так как время было вечернее и было прохладно. Заказали разные салаты, пиццу, мидии в белом вине. официант посоветовал очень хорошее вино! Все было очень вкусно и красиво! Узнав, что мы празднуем день рождения принесли десерт с горящей свечой и лимончеллу в комплимент, было очень приятно. Вечер удался, атмосфера в ресторане очень уютная, персонал очень доброжелателен и квалифицированный, повара готовят безупречно! Всем рекомендуем этот ресторан и сами придем еще не раз!!! Так держать! Спасибо!

Спасибо, tatyana662017!
570viktor, Управляющий в La veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Спасибо за теплые слова и такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете нам такие важные события, как День Рождения. Приходите снова в гости, обещаем и впредь оставаться на высоте.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо вашему коллективу и повару , вы сделали наши выходные вкусными и комфортными . Кушайте все , мы попробовали за пару дней многое , все очень вкусно , пицца вкуснее даже в Италии не ела . Спасибо , обязательно вернёмся )

Спасибо, _W7234MD!

Мы готовы делать каждый ваш день вкусным))) Обязательно приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели La veranda, также просмотрели

Анапа, Краснодарский край

Вы посетили объект La veranda? Поделитесь впечатлениями!